Неновая почта• 21 февраля 2015
Страшно.Сейчас соседи упадут мне на голову.
Надо мной сдавали квартиру 2 года.Тишина и покой была. Теперь вьехала хазяйка с муженьком очередным, сделали ремонт и понеслось. Слышно каждый шорох.Вроде как в боулинг играют. Ну не было раньше так слышно. Спорим с мужем, я говорю что может они постелили оаминат и не сделали прослойку между им и бетонным полом, что такая слышимость. Ну реально слышу как они на кухне табуретку передвигают и шкафчик кухонный закрывают.
Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2015
у нас тоже самое только со всеми соседями,велкам ту хрущевка.
Неновая почта
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня не хрущевка, а кирпичный дом.Стена в 2.5 кирпича.
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798305, почитайте может Вам тоже в суд
Неновая почта
• 21 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Ламинат с дешевой прослойкой или вообще без неё.
Ну я так и думала.Блин предет муж с роботы пошлю его к ним поскандалить, ну достали реально, сил нет
ХикориДикори• 21 февраля 2015
У меня соседи тоже поменяли пол. Был линолеум их и не слышно было.
Сейчас у них малыш начинает ползать... мячики мы уже слышим, как бум-бум-бум.
Что будет дальше, посмотрим, но тоже пойду просить, чтобы что-то стелили.
Мозговая пилочка• 21 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Да ничего Вы не сделаете и не повлияете, я уже поняла, чтобы не было шума сверху покупайте квартиру на верхнем этаже. Но там нюанс- крыша, если будет течь, то опять таки интерес только Ваш.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2015
У нас слышно ночью как кровать скрипит,это кошмар.Я просынаюсь от этого ихнего тр*нья.А так слышно все-как утром цокает по полу,как дверь открывается.