Просто Филя• 21 февраля 2015
как Вам, сколько б дали за него? интересно просто, не продаю ФОТО
ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2015
Не взяла бы.Цвет праздника, на каждый день не возьмеш, а по театрах не хожу
Бабочки в моём животе• 21 февраля 2015
Туда даже бутылка шампанского с батоном не влезет. Жвачки я в кармане ношу.
Просто Филя
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А присоединюсь к вопросу:-) за такую куртку,новую,с биркой?
что вообще, чего влазить так нагло, идите сами себе создавайте!!!
4есотка• 21 февраля 2015
купили на секонде и хвастаетесь указав при етом бирку с бешеной ценой:?)
ХикориДикори• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
80гр
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2015
ну может в 2005 и дала ту сумму что у вас на ценнике, а сейчас ну 100 максимум, не актуально!
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
вещь из секонда-не более50гр.
похоже на то...
Фисташковый кокец• 21 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
а вам що, місця мало?? фууу, яка грубіянка!!!
Инфотуфелька• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
500-599
Колупалочка• 21 февраля 2015
300 гривен однозначно!
ни больше..
ни меньше
красная цена-300 гривен!
ни больше..
ни меньше
красная цена-300 гривен!
Страхованная• 21 февраля 2015
Это однозначно вещь из секонда и самое главное, Автор Вас должен волновать не вопрос цены, а вопрос к чему его носить? и судя по Вашему интеръеру, Вам его стоит продать...
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
500 грн.
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2015
я бы дочке взяла за 80 грн играться
она любит такое всё блИСкучее, в стразиках, ну ей правда 5 всего