Просто Филя• 21 февраля 2015
как Вам, сколько б дали за него? интересно просто, не продаю ФОТО
Мамулька• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А присоединюсь к вопросу:-) за такую куртку,новую,с биркой?
не по-теме как обои такие смотрятся? они состоят же из двух частей?полоса и цветы?
Банан-барабан• 21 февраля 2015
Помниться за 20 гривен на секонде похожую, только в серебрянном цвете, не взяла. Сейчас жалею, конечно...
Дадосвидания• 21 февраля 2015
Хорошый сэконд лучше чем дешовый Китай .... 150 можно поставить такую цену. Кожаный и состояние хорошее возможно, кому то подойдёт под золотое платье или туфли.
ЯсноВидящая• 21 февраля 2015
Ответ дляanasko86
у меня есть серебро
спасибо, как для б,у дороговато
Раздражевская• 21 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо, как для б,у дороговато
куплена в фирменном магазине, и одевалась для вида на выпускной, на плече весела и все
ЯсноВидящая• 21 февраля 2015
Ответ дляanasko86
нам тоже только для этого....