Ленивица-красавица• 21 февраля 2015
Киев, где в р-не Ленинградки есть секонды с хорошим детским ассортиментом?
Ленивица-красавица
• 21 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
вам прямо все и разу подавай. ишь, какая! езжайте на лесную
про Лесную я знаю, но с малышом в холод не поеду, а оставить его дома реально не с кем.
Знаю, что ХШ есть Хумана, также есть 2 Ибришма - на ХШ и на Гагарина, но эти три магазина какие-то бестолковые, детских вещей в них нет вообще.