Петриківна• 21 февраля 2015

Пилинг дома, возможно сделать без дорогих средств самому?

Девочки, хочу привести лицо в порядок, но средств нет, кто делает пилинг сам дома, расскажите что и как, вариант покупать на разлив тоже не потяну, может что то предложите из своего опыта?
Я не на долго• 21 февраля 2015
Купите на Зульфие кислотный пилинг низкопроцентный- отлично освежает лицо

Сливочная пенка• 21 февраля 2015
послушаю
пыталась всякие-разные домашние
сожгла кожу да и все
пока не купила кислотный- ничего не получалось
oksana_mm• 21 февраля 2015
попробуйте хлористым кальцием. Или вот http://estet-portal.com/article_2074_0000-00-00.ht...
А поговорить?• 21 февраля 2015
я делаю такой - ампула 5 грн + детское мыло 2 грн)))
https://

Брынза• 21 февраля 2015
Сделайте крфейный скраб или солевой, соль+масло+мед, кофе спитый+масло оливк(или другое)+мед.
автор Петриківна • 21 февраля 2015
Ответ дляoksana_mm
а вы делали, как результат?
Брынза• 21 февраля 2015
Или с CaCl, в аптеке купите+детское мыло
автор Петриківна • 21 февраля 2015
Ответ дляБрынза
тоже думала об этом, спасибо
oksana_mm• 21 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
а вы делали, как результат?
у меня комби кожа, то неплохо ( не салон, конечно. но все же), думаю для сухой кожи не подойдет.

автор Петриківна • 21 февраля 2015
Ответ дляoksana_mm
у меня сухая как раз и чувствительная
автор Петриківна • 21 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
сколько стоит?
А поговорить?• 21 февраля 2015
Ответ дляoksana_mm
однозначно сушит кожу - хотя у меня нормальная, я делала пару раз. Лицо чистое, на ощупь и на вид.
Отжигающая• 21 февраля 2015
oksana_mm• 21 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
у меня сухая как раз и чувствительная
тогда даже не знаю, может и для сухой можно. Попробуйте один раз и по ощущениях посмотрите
Брынза• 21 февраля 2015
Ответ дляoksana_mm
если делать курсом 3-5 процедур через день на ночь, эффект будет отличный
Ушла и Пришла• 21 февраля 2015
Послушаю
Простецкая• 21 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
автор Петриківна • 21 февраля 2015
Ответ дляБрынза
а для сухой кожи подойдет?
Я не на долго• 21 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
сколько стоит?
откройте сайт посмотрите, брала за 25 грн 50 мл

автор Петриківна • 21 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
да, спасибо нашла, как вам результат?
Я не на долго• 21 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
да, спасибо нашла, как вам результат?
очень хороший, заметны улучшения
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
Купите пилинг Тианде (TianDe), с дополнительной скидкой подруги он получился 50 грн! Отлично, мне понравился! Только вот его нельзя будет использовать летом (в принципе, как и любой пилинг), может дать пигментные пятна
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
http://irecommend.ru/content/piling-tian-de-univer...
Налетчица Муся• 21 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
у меня сухая как раз и чувствительная
с хлористым подходит для любой абсолютно кожи. в советское время косметологи его очень практиковали. делать мылом кусковым,желательно без добавок,смывать жидким. после как смоете масочку по типу кожи минут на 10-15 и кремиком
хлористым я чищу лицо раз в 10-14 дней.
кстати моя косметолог до сих пор на нем работает....очень смешно смотреть на пару ее клиенток у которых свои салоны,но к ней на хлористый ходят...
моя косметолог *секрет* не выдает,а молодых этому не учат....
Мая твая не панимать• 21 февраля 2015
послушаю
irin_marz• 21 февраля 2015
Есть проф.пилинги, которые можно сделать дома самостоятельно. Есть разные- низкопроцентный, энзимно-пептидный и маска глико-пилинг 10%, некоторые есть на розлив по доступной цене, обращайтесь))
автор Петриківна • 21 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
хлористым я чищу лицо раз в 10-14 дней.
спасибо
Налетчица Муся• 21 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
спасибо
пожалуйста. еще я им полностью моюсь...хлористый наносите на сухое тело. ампулы вытрусить в блюдечко. четврмя пальцами мокаете в раствор и на тело наносите.он легко наносится. раза три покрыть участок раствором ,затем мылом... только на участками-рука,нога,спина,живот и т.д. не все тело сразу.хорошо смыть и нанести лосьон для тела. на мои 57 кг уходит 3-4 ампулы 10% хлористого по 10 мм
ir4ikvvv• 21 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а что дает мытье? тоже как пиллинг для тела?
Налетчица Муся• 21 февраля 2015
Ответ дляir4ikvvv
ну да....
только после кремом-лосьоном обязательно