Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вы знаете от него мать-алкашка отказалась, мы сначала боялись, ну там гены, наследственность. А он такой котейка хороший, любим его все, ой лицей не знаю, а в текстильный техникум точно, любит он у нас химичить. То в туфлю нассыт, то в постель нагадит. Такая химия. А яйка кок-кок, рука не поднимется и я тут почитала, как классно в 36 лет стать бабушкой. Буду гордится собой, котиком и малышастиками. Годовасиков потом раздадим, может пару штук ещё оставим.

уже икаю, в шоке просто. пацталом

Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой роддом лучше: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 или 152?
Вы опять рожаете?!!! прям кроли, сколько можно...
Леди Г• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Потом глотнете прямо мальков, так сытнее
Спасибо , девочки!!!! Помогли!!!
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пайду куплю куриных шеек и сделаю 3 блюда и десерт из них
ой, что-то так шеек захотелось, прям слюни текут. Я там вам дрожи должна, щас малого возьму и мужа-золото и к вам. И не забудьте-я сильно беременная
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Ну конечно ! А то муж уйдет! Я с вас в шоке!
а че он уйдет? у вас анус не отбелен и селедкой вуняет?
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2015
ахаха девочки молодци!!!!!!!!!!!!! давайте тему в топ)))))))))))
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Де найти айтишника с з.п 20 000$ в месяц?

Жидкость для снятия глаз• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Девочки, уже челюсть болит, так смеюсь, надо идти в магазин, поэтому покидаю вас ненадолго.
Приду естественно в шоке, сяду и пореву.
за сахаром?
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
кроли у соседки и их мне недают поесть! сидюреву
Белоснежко• 21 февраля 2015
Ну,Жесть.Какие мы все бестолковые!!!!!У всех кругом головняк.
Сил нет.Хоть пиф..паф.
мурррррррррррр
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо

уже икаю, в шоке просто. пацталом
завидуйте молча
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
от или до 20 000? Странная. не умеете вопросы формулировать, я с вас в шоке
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Не нада! Я уже закинула их в унитаз! Сижу жду и реву.
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Ой, мне это знакомо. Такие мамашки, что рожают ради детских, а сами валерьянку хлещут И правильно, что не будете кастрировать, дал Бог котиков, даст и бутербродиков.
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
Стописятая тема, но все же спрошу... Вы уже посмотрели 50 оттенков серого? Я реально в шоке, в кинотеатре все сидят и жуют, такое чувство, что все пожрать туда пришли. И главное, никто не делиться, а мне же так хочется, но на билеты все деньги ушли, а на попкорн не осталось уже. Вот так вот я проревела весь фильм, девочки и сейчас сижу реву. Сходили в кино называется. Успокойте меня или я одна такая?
а шо надо было делать? трах**ся? хоть там пожрем...соседка не кормит((((
emerald_88• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
А вы беременная были? Или может прямо на сеансе забеременили? то-то же, нечего теперь сидетьреветь, бедную из себя строить
Ой, так обидно, я бы со всеми поделилась ,если бы у меня что-то было, а со мной никто, даже не предложили, а так пахло на весь зал.
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну вы подлая. а вы знаете, шо беременным отказывать нельзя. ну вы прямо я не знаю
emerald_88• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Идите в продавалку.
emerald_88• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
где Автор, я неё в шоке, тему создала, а сама не шокеет
Автор тролль, я в шоке.

Кто крайний?• 21 февраля 2015
Девочки вы моетесь чаще чем раз в месяц? я в шоке, как можно быть такими не экономными!!
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не, мне ровно 20 000$
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
Идите в продавалку.
там продают айтишников? я в шоке!
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а не боитесь что покупатель за самовывозом придёт, в туалет попросицца и испортит или украдёт?
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
А потом ’где детские???’ Я в ауте с таких мамаш!
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
Стыдно, но спрошу - чем пахло? Если селедкой, то я вшоке
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
Автор тролль, я в шоке.
тролль! сидюреву
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Не, не я не отказываю. Приходите дам банан и чай, но кроля не дам.
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ага с икрой. Вижу я не одна такая. КотЭ превыше всего
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
через месяц само отпадает, а свои трусы с трусами мужа не стираю - фууууу
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
шо, своей 10-летней дылде оставите, да? Я с вас в шоке