Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Вы его взвесили? На каких весах? )))
думаете У вас бОльший шарик? я так и знала..обманули

Спасатель Малибу• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
и я рыдаююююю...уже половину скаталааааа...нет целого уже
Попробуйте шарик со смещенным центром тяжести. Или с вибратором.
Молчалка• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
оно на асфальте, повылазило??!?!
Тогда другое дело! Я только с пола брезгую.
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
да-да.
Покажите своей фото, а то сразу фукать
Женщина, идите борщ грейте мужу! в шоке с вас...
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
ШОК!!! что приготовить из ничего?
купите костей, на мясорубку и ... отличные каклетки
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
вы мужа борщем кормите? Да я с вас в шоке, он так уйдёт к той, которая вареники фоткает.
Летчица• 21 февраля 2015
Вы все толстухи!!! Как вы могете за собой не следить! Лентяйки! Одна я здеся класная тела!!! Ясно вам!!!

ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я в шоке с Вас ! Разве так можно ? Нормальная такая себе болячка, че сразу фу ? У Вас что лучше, что ли ?
Это потому что на Советчице все змеи и неадекватные, лишь бы зафукать!!! Девочки, я с вас вшоке, сижуреву
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Нет, я бедная, украла у соседки один шарик, вот думаю как растянуть на 10 лет и так чтоб моим пятерым детям хватило!! Сижуреву
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
тююю, не ревите! на детские еще один шарик купите!
Пургену мне• 21 февраля 2015
девочки, а у меня реальная ШОКОВАЯ проблема, СПАСИТЕ!!!!11

купила на алиэкспрес ручки для шкафчиков, и теперь на всех сайтах у меня контекстная реклама - какашки, футболки с путлером и мужики голые, я в шоке, у меня четверо детей, муж не верит, что я ниче такого не искала, что с компом сделать?

телефон мужа проверила, номера 3700 там еще нету, есть все шансы вернуть его доверие и спасти наш брак, ПОМОГИТЕ ато сижуреву!

не хочу тему создавать, все равно вы все тут сидите
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы вообще нормальная ? Какие кости, если их нет ?
Так, девушка, записывайте рецепт.
Берете кг свежего ничего, заливаете холодной водой, ставите на огонь. Первые два бульона сливайте, иначе будет очень жирно, потом заливайте свежей водой, солите-перчите и варите 1 час. Можно есть хоть холодным, хоть горячим (все равно фигня по вкусу получается)
emerald_88• 21 февраля 2015
Девы, а вы памперсы стираете? Сколько раз?
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
девачки, памагите хочу чтобы муж мене Анилингус зделал, чем лечше жопу натиреть? калбасой или какяком?
Перцем чили
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Фуу, какая вы неграмотная, я свасвшоке!!! Кота блинчиками и фруктами кормить??? Вы немать!!!
Не, блинчики, то мне, моему мужу-золоту и пятерым детям.Коту-паедки. Вы што, я кота абажаю, он у нас как родной, хотя приемный, ему всё лучшее-и Ленне и шапку с мериносом. Ну кто так приемных котов наряжает? А играть с ним ненавижу, и себя за это ненавижу. Здесь есть ещё такие как я?
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Все машейники! Явшокеивступоре!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
нет, мы их вывариваем, а потом на этом домашнюю лапшу делаем. Вы че??? в стране кризис
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Да, я така
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
мне детские не платят у меня 5ро детей, все дядьки здоровые, второй класс!! нужно срочно нового ребенка, а никто не вдувает!!! Сижуреву!

КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Какой роддом лучше: 1,2,3,4,5,6,7,8,9 или 152?
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, я така
ну и ник у вас. я в шоке сидюреву
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
у меня зависла советчица
я в шоке.
Это вы все виноваты, навалились в тему, а мне места не хватает. Ревурыдаю.
Пойду наберу ванную и утоплюсь. Посоветуйте лучше холодную воду или горячую набирать?
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
туземцы в лесу рожают! в стране кризис, а она роддомами перебирает! я в шоке!
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
ну и ник у вас. я в шоке сидюреву
Ага, от ник дали. Сижуреву!
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вы его на развивалки водите, он у вас вообще английский знает, в оригинале в 2года читает? Я вшоке!!!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
девули, подскажите какой порошек лучше: стиральный, зубной или тот который у МЧ к кармане?
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
у меня зависла советчица
я в шоке.
главное фен возьмите включенный, чтоб волна красиво от вас отходила, ваш МЧ будет в восторге, потом фотку вышлете
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
идите на сайт знакомств. у меня там кума с пятерыми детьми от разных мужей замуж вышла. Ждут шестого-очень счастлива
Кто крайний?• 21 февраля 2015
ребенку 9лет. уже отдавать в школу? шок!

и вообще вы тут все лохушки а я молодая красотка, найду себе олигарха, я цену себе знаю! Делать ничего не умею, секс не люблю, а вы тут сидите и ревите все, пока у вас младенцев не зачипируют!
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
холодную. так подольше сохранитесь