и вообще вы тут все лохушки а я молодая красотка, найду себе олигарха, я цену себе знаю! Делать ничего не умею, секс не люблю, а вы тут сидите и ревите все, пока у вас младенцев не зачипируют!
Я в ШОКЕ. Звонок на телефон:’мама, я в милиции, задержали, приезжай’. Говорю:’солнышко, завали их всех на х@@ - и всех делов-то’. Связь оборвалась. СижуРевуОплакиваю.
а вы ему чип вставили подкожный? без него украдут, а он обратной дороги не знает
идите на сайт знакомств. у меня там кума с пятерыми детьми от разных мужей замуж вышла. Ждут шестого-очень счастлива
Да была я там. Но у меня анус неотбеленный, он при дневном свете посмотрел и вдувать расхотел. Пожрал просто все что в холодильнике было - майонез, котлеты из костей и куриные шеи - и ушел. А я вшоке сижуреву
Вы его на развивалки водите, он у вас вообще английский знает, в оригинале в 2года читает? Я вшоке!!!
та он уже стишки английские рассказывает и таблицу умножения. а мне не верят. А котик очень способный, его очень свекры любят. Уже и квартиру на него переписали
книга о вдувателях))) кто не читал - я с вас в шоке. ВСЕМ ЧИТАТЬ КОММЕНТЫ
анус перцем чили тёрли? а каклеты он сьел, а как они из него выходить будут, вы подумали? или вы ему каловую чашу подарили? я в шоке!
Хорошие у вас свекры, это большая редкость. А котика обязательно в лицей отдайте, по программе Оксфорда где учат. Только кастрируйте сначала, зачем вам 10 внуков в 36 лет? Будете сидеть реветь вшоке!!
Стописятая тема, но все же спрошу... Вы уже посмотрели 50 оттенков серого? Я реально в шоке, в кинотеатре все сидят и жуют, такое чувство, что все пожрать туда пришли. И главное, никто не делиться, а мне же так хочется, но на билеты все деньги ушли, а на попкорн не осталось уже. Вот так вот я проревела весь фильм, девочки и сейчас сижу реву. Сходили в кино называется. Успокойте меня или я одна такая?
Нет, не дарила, он мою менструальную унес, гад такой Сижу реву теперь, денеХ на новую нет, на вату нет. Пойду у соседки ваты отдолжу, потом постираю и ей верну. Может заодно кусочек кролика или каклетку украду!!!
А вы беременная были? Или может прямо на сеансе забеременили? то-то же, нечего теперь сидетьреветь, бедную из себя строить
Вы знаете от него мать-алкашка отказалась, мы сначала боялись, ну там гены, наследственность. А он такой котейка хороший, любим его все, ой лицей не знаю, а в текстильный техникум точно, любит он у нас химичить. То в туфлю нассыт, то в постель нагадит. Такая химия. А яйка кок-кок, рука не поднимется и я тут почитала, как классно в 36 лет стать бабушкой. Буду гордится собой, котиком и малышастиками. Годовасиков потом раздадим, может пару штук ещё оставим.
Девочки, не могу уснуть!!! Стыдно, но все же спрошу: а вы трусы каждый день стираете? А ваш муж? А может выворачивать будет экономней, один день на одну сторону носить, потом вывернуть наизнанку, все-так какая-никакая экономия.