Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не, не я не отказываю. Приходите дам банан и чай, но кроля не дам.
Вы цены на них видели? Кажется вы больно роскошно живете или вы ТРОЛЬ!

ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а шо я с вашим бананом буду делать? и с чаем. хочу кролика с морковочкой, со сметаночкой, в горшочке...
emerald_88• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
там продают айтишников? я в шоке!
Могу дать ссылку на продавца, я недавно покупала. Но она 1 процент за обналичку берет.
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Вы опять рожаете?!!! прям кроли, сколько можно...
не мне, моей 36-летней бабушке
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
Идите в продавалку.
Там нет! Только вареные велосипеды, кАляски почти новые и ботинко-крАсовки как для себя выстиранные. Я в шоке!
emerald_88• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
тролль! сидюреву
ТРОЛОЛО 100%
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Де найти айтишника с з.п 20 000$ в месяц?
Вам и

ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
ага с икрой. Вижу я не одна такая. КотЭ превыше всего
Да-да, девочки, посмотрите на моих красоток!!! А какие у вас??
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
1% ??? Это её проблемы! Вы ей ничего не должны!
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а кАлеса надувные? и доченькаБогдашенька... я в шоке!
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Но то тока для годовасика а еще ему калбаска, сасиски и кетчуп
emerald_88• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Стыдно, но спрошу - чем пахло? Если селедкой, то я вшоке
Кроликом
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
А Автор на сайте, читает и не отписывается. Точно тролль. Давайте уже в соцсетях искать.
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
возврат айтишника предусмотрен? а как тогда с 1%? тоже вернет или спишет?
от как так? я в шоке
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ой какая лапуся, у меня на ноуте нет фотки кошки,это надо к компьютеру топать
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
Кроликом
ШОК!!!! Премьер министр Украины посмотрел 50 оттенков серого в кинотеатре!!!
Сижуреву
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ну ваша точно в Борелли зимой ходит
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо))) Я Вам поверю наслово, сразу чувствуется что выжемать кошачья
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
от как так? я в шоке
та вы шо, я первая в очередь, за мной не занимать

Летчица• 21 февраля 2015
Ага!!! Значит игнорите меня! Я с вас в шоке! Я говорю, что я самая крутая Чика здесь!!! Выкусили! Сидите ревите!
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
за сахаром?
Прокладок прикупите на полгодика вперёд. Тут стопитсотая тема, что подорожают. Лично я купила столько, что вместе с тачкой домой привезла. Сижу в шоке, возвращать или оставить?
emerald_88• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
от как так? я в шоке
Так на б/у нет возвратов, это же интернет, не нравиться - покупайте в магазинах с примеркой и возвратом.
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
есть такое дело, в школу пойдем, уже 7 годков нам, просто девочка стеснительная
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Есть надувные, есть вареные и жареные.
Вам какие?
Машейников просьба не беспакоить
Дон Пэдро• 21 февраля 2015
Такое впечатление, что я сижу одна в огромной комнате, а вокруг голосов великое множество. Все что-то говорят, но никто друг друга не слышет (или не слушают)... Вот это шок!!!
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
валерьяночки?
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну ваша точно в Борелли зимой ходит
Нет, там же сИнтАпон, а мой привык только к натуральным материалам!! Или я одна такая, которая кутает годовасика? Успокойте меня!!
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
а не боитесь что покупатель за самовывозом придёт, в туалет попросицца и испортит или украдёт?
В туалете дрожжи, его просто снесет потоком говна
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
валерьяночки?
Давайте! А то с такими как вы здесь все, только реветь остается!
Жидкость для снятия глаз• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
оставить! номер только затрите. Не внимательны Вы сегодня... Завтра с тачкой за олейной/мукой и сахаром