Дон Пэдро• 21 февраля 2015

Центр занятости. О документах и условиях

Подскажите, пожалуйста, кто знает, обязательно иметь при себе справку о доходах с последнего места работы?
Официально работала я лет 5 назад, а все последнее время не оф. Если я захочу обратится в центр и стать на учет, на что я могу рассчитывать? Справку врядли получится оформить. Как мне быть? Или это вообще не вариант? Спасибо всем
elenandfriends• 21 февраля 2015
вам не нужна, потому как 6 мес. с последнего офиц .места работы уже прошло

elenandfriends• 21 февраля 2015
расчитывать можете, через 3 мес. после постановки на учет на мин. пособие 504 грн.
Исправлялочка• 21 февраля 2015
если уволились сами, то 3мес. будут искать роботу а платить не будут, только на 91 день выплаты, а за ето время помотают!
автор Дон Пэдро • 21 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
спасибо за ответ, я че-то не думала, что сейчас пособие такое минимальное