Фенте Фря• 21 февраля 2015
Такое еще модно?
Подскажите, захотела юбку-колокольчик-резинка, черно-белую, а не знаю, такое вообще носят? Или это уже устарело? Может у кого-то есть и напишет свое мнение об этой юбке, плюсы и минусы.
Фенте Фря
• 21 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
А кто решает, что модно или нет?
Я не знаю когда она на рынке появилась, если давно и уже кто купил сложил в дальний угол...то это уже не модно, тем более, что это не банальная юбка, а довольно броская! Вдруг куплю, а такое уже не актуально! Я не стремлюсь за модой, покупаю что нравится, удобно и мне идет. Но вот вещи, которые появляются массово на всех в опредленный сезон не люблю.
Фенте Фря
• 21 февраля 2015
Ответ дляmasiktv
У меня есть такая с кожаными вставками, могу продать.
Не в обиду, с кожаными не нравится.
Телепузик• 21 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Это точно про юбку! Вещь на 1 неделю, особенно черно-белая, или для подростка.
Фенте Фря
• 21 февраля 2015
Ответ дляJasper
Считаю, что СТИЛЬНО лучше,чем МОДНО.
Если это Ваш стиль, Вы умеете это носить- вперёд.
Да и я за то, что не всегда то что модно, красиво, точнее не всем идет. Мне главное чтоб мне шло! Вроде фигура позволяет одеть эту юбку, но не хочу выглядеть безвкусно, если это было давно ’модно’
Фенте Фря
• 21 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
мне 27
пора точно на другой стиль переходить ))) Чаще классическую ношу одежду, но вот бывает захочется что-то одеть не офисно-рабочее )))) P.S. Спасибо за ответ!
Мама Чели• 21 февраля 2015
Не лучшее вложение, вещь-однодневка, качество не фонтан, часто не оденете ,т.к. слишком броская и осенью на них бум был, все нагребли
Фенте Фря
• 21 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Вот поэтому и решила спросить, т.к не слижу за новинками в магазинах. А купить и разочароваться не хочется! Спасибо за ответ!