Настасья Пицун• 21 февраля 2015
Даже если бы не было майдана, нас бы ждала война
Просвещайтесь
кнопкодав• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Я проверила, не рисование в институте изучала
что вы проверили?
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Статья то свежая. не верю
Ну не верьте, или попросите знакомого программера проверить, это 5 минут дела.
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
у тебя веночек набекрень осел, потому что плюешся ядом, ха-ха!!!!!
ну в яд как раз вы первая изошли. И хаха звучит как нервный смешок. Что с вами? Что вы вооще ТУТ делаете, матрешки?:)
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
что вы проверили?
ей позвонили и сказали что так должно быть!
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
я из Киева, а откуда ты село необразованое?
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляAlinaKova
Боже..сплошной кисель в голове..А еще очень смешно,когда яйценюх на конференции в Германии сказал :’все мы помним,как Россия оккупировала Германию’..это просто улет!!как же вы все далеки от правды!
ВЫ слышали это на русском языке или первод?
НуПогоди!• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Может кто-то не сможет с телефона зайти, я части выброшу сюда:
Следующая война в Европе - между Россией и Украиной? (’The Washington Times’, США)
Москва вступила на тропу войны
Европе грозит новая крупномасштабная война. В 1939 году своим вторжением в Польшу нацистская Германия положила начало Второй мировой войне. Сегодня же детонатором может стать не Польша, а Украина. И агрессором будет не Адольф Гитлер, а российский премьер-министр Владимир Путин.
Под его железной пятой Россия превратилась в бандитское государство. Там ликвидирована демократия, пышным цветом расцвела коррупция. Там убивают журналистов, бросают в тюрьмы инакомыслящих, а правящий режим контролирует средства массовой информации. Москва со своими распухшими от нефтедолларов карманами пытается восстановить Великую Российскую Империю. И это превращается в стратегическую угрозу как для ее соседей, так и для Запада.
Путин - бывший аппаратчик из рядов КГБ. Он назвал распад Советского Союза ’величайшей геополитической катастрофой 20-го века’. Такое заявление свидетельствует о его кровожадности и нравственной испорченности. Советский коммунизм был самой крупной системой массовых убийств в истории. Он несет ответственность за гибель 60 с лишним миллионов человек. И распад Советского Союза в 1991 году не был катастрофой, напротив: это была победа для демократии, национального самоопределения и цивилизации.
На его руинах появилась независимая Украина. ’Ни один другой народ не страдал столько под властью Москвы, как украинцы’, - говорит профессор монреальского университета Макгилла и ведущий эксперт по Украине Джерри Келебей (Gerry Kelebay).
В 1932-1933 году советский диктатор Иосиф Сталин устроил на Украине массовый голод. Более 10 миллионов украинцев погибло тогда голодной смертью. ’Если какая-то страна и заслужила право на национальную государственность, то это Украина’, - говорит Келебей.
И он прав. Завоеванный с большим трудом суверенитет и процветающая ныне демократия обошлись Киеву огромной ценой. К сожалению, Украине вновь грозит российская агрессия. Но на сей раз агрессорами являются не марксисты-ленинцы, а воинствующие националисты с мессианскими позывами.
Москва вступила на тропу войны
Статейка написана СМИ очень интересного гос-ва,печенюшки бегали по майдану оттуда же,а виноват во всем Путин:-) :-) :-)
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
солнышко мое, почему ты такое злое? Всех тварей на земле надо любитьи тебя тоже, успокойся или мужика у тебя нет? Тогда сочувствую!!!!
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вас тут трое не с территории УКраины...
Вам телефонограмма• 21 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
еще раз - в миллионный раз - история не имеет сослагательного наклонения
извините но я не поняла к чему относится ваш пост? я без сарказма просто реально не поняла
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Вас тут трое не с территории УКраины...
так патриотично написала ’УКраина’, может с Москвы пишишь?
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Все началось когда проголосовали за урку Януковича
Даже чуть раньше, когда отравили Ющенко. Оно-гнидное ждало на кресле Яныка уже тогда.
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ну а зачем говорит и выдумывать то, о чем мы знаем. Было бы да кабы.... - это может романист напридумывать. А история, как и политика это без ’бы’. Фантазии тут неуместны.
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
Девочки, и Сперма и Алина новые ники, не ведитесь, ну как дети...
а вот спермы явно кому то нехватает то ли вам то ли смячиком, вы разберитесь между собой, жалко вас!
Раиса_киев• 21 февраля 2015
о, ну я и написала - зачем говорить то, о чем мы не знаем. И никогда не узнаем что бы было.
Наивная Хо• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
И этот «нипричемпутин» поздравлял батона с президентством, а упс и ющ выиграл по голосам, тогда наверное и закусило банду воров и убийц....
Вечный двигатель• 21 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
не не виноваты, салоеды, еврогеи, майданутые, азиаты, черножопые, инопланетяни, Банковая, бендеровцы,фашисты, гейропа,но только не ’могучая’ матушка-Рассея
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
По-моему тут документ представлен, причем здесь фантазии и сослагательность?
это по-вашему тут документ представлен
НуПогоди!• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Вас тут трое не с территории УКраины...
Напиши донос в СБУ может поможет
Ответ дляВечный двигатель
сегодня видела новые перлы на антимайдане в Москве. Если никто не остановит эту махину натравливания русских на нас, то завтра дейтсвительно нас уничтожат...
Ответ дляСмячиком
Я это слышала изначально на немецком!затем по укр новостям на украинском!чтобы получить от США денюшку,скажут и не такое и сделают похуже!что мы и наблюдаем у нас на Донбассе!и кстати то,что вам показывают по телевизору гониво!у нас в городе сейчас находятся все бойцы с Дебали!так вот они в первый же день отпи..здили своих командиров за то,что те их кинули!а президент к нам сразу прилетел,потому что боится что на киев ойдут после такого предательства!!и убитых в Дебале не 30 как вам по ты говорят,а 3005!!слушайте больше,что вам говорят!а жители Донбасса только правду знают!!
Ответ дляРаиса_киев
это по-вашему тут документ представлен
нет идет речь о некоем документе. Здесь не размышления политолога, что было бы если бы.. А речь о каком то документе...
’Редакция российской ’Новой газеты’ располагает документом, разработанным окружением Путина в период от 4 до 15 февраля 2014 года, со сценарием конфликта в Украине.’
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
документ в студию
не, ну вы сами верите, что пишите?