Настасья Пицун• 21 февраля 2015
Даже если бы не было майдана, нас бы ждала война
Просвещайтесь
Вечный двигатель• 21 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Напиши донос в СБУ может поможет
надо будет-напишем
Наивная Хо• 21 февраля 2015
Ответ дляAlinaKova
Я это слышала изначально на немецком!затем по укр новостям на украинском!чтобы получить от США денюшку,скажут и не такое и сделают похуже!что мы и наблюдаем у нас на Донбассе!и кстати то,что вам показывают по телевизору гониво!у нас в городе сейчас находятся все бойцы с Дебали!так вот они в первый же день отпи..здили своих командиров за то,что те их кинули!а президент к нам сразу прилетел,потому что боится что на киев ойдут после такого предательства!!и убитых в Дебале не 30 как вам по ты говорят,а 3005!!слушайте больше,что вам говорят!а жители Донбасса только правду знают!!
А регистрация то у кремлебота свежая, строчи-строчи
Алина, ваша регистарция не дает возможности воспринимать вас как реального человека. А открывать глаза нам не надо, мы прекрасно понимаем здесь что погибает там гораздо больше наших ребят, чем нам говорят. И вам расскажу военную тайну - ваших там тоже погибает больше, чем вам говорят. Только нас это печалит, а вас вроде как радует.
Меня это не успокаивает, а вас?
ПочтальЁнша• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Дааааа!! Не понимаю тех кто до сих пор не осознал этого и по-прежнему винит Майдан в войне. Читаем статью от 2008 года! Все просто как схема разложено. Читаешь и не веришь, что это пишется не после, а до событий...
1000%
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Им нельзя отвечать через кнопку. Если очень хочется дать по башке - пишите просто под постом. Но советую нам просто свалить из темы).
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
девушка, дату можно поставить какую угодно, хоть 1875 год
Ага, наверное потому каждые два-три года в Украине горячо обсуждался вопрос аннексии Крыма Россией. Так что все знали что ранр или поздно, но агрессию по о ношению к Украине Россия проявит.
Ответ дляНаивная Хо
Я вообще то с Украины!и живу на украинской территории! и пишу то,что есть правдой!но в который раз убеждаюсь,что киселеголовым ничего не докажешь!смотрите дальше укро СМИ,красотки)) там же правда))
сало уронили,хероям сала
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляAlinaKova
Алина - вы хотите сказать, что та сторона говорит исключительно правду? Врут то все. Ну а правду боюсь узнают уже наши потомки (если узнают)
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
документ в студию
не, ну вы сами верите, что пишите?
А вы? Объясните мне почему вы так жопы рвете, что обелить Путина и Россию?
ХикориДикори• 21 февраля 2015
когда-то читала американскую статью 2008 года, там писали какие трудности возникнут у Обамы, и одна из трудностей было создание Россией конфликта в Украине. Там и карта была, такая, как пополченцы постили - Украина разбита на 3 части и были описаны возможные сценарии действий. И про возможные действия Путина. Много чего оказалось правдой.
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
документ в студию
не, ну вы сами верите, что пишите?
Блин! Да вы статью прочли или просто дурочкой прикидываетесь? В статье идет речь о документе поэтому выражение ’сослагательное склонение’ здесь чисто литературно неуместно. И все, отстаньте вы уже с этим склонением.
Ответ дляХикориДикори
Та-же дата.(((
Мне кажется только мы тут не понмали серьезности нашей ситуации.
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
я название темы прочитала и об этом пишу. А документа я там так и не увидела. В статье. А дурочкой по-моему вы прикидываетесь. Документ покажите?
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вы у нее спрашиваете искренне). Работа такая. На форумах типа нашего - исключительно работа. НА сайте ОК в большинстве своем от души рвут рубаху))).
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
да при чем тут Путин, Россия, Порошенко и Украину. Не бывает белых и пушистых. Как вы еще это не поняли? хватит тут рассоривать народ. Итак тошно.
ХикориДикори• 21 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
Та-же дата.(((
не понимали и теперь не понимаем
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а я не понимаю тех, кто винит людей донбасса
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
жаль не вижу оппонента - Инга хоть противоположного мнения, но в открытую пишет. Уже за это уважаю.
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
Ответ дляAlinaKova
сало уронили,хероям сала
Сало очень полезный продукт
мне нравится, как вы утверждаете, что пишите, то что есть правдой! Крайняя степень глупости -это утверждение, что твое мнение единственно правильное. Так что уважаемая Киселеголовая, почитальница Лайньюза идите почитайте лучше хотя бы Донцову
Ответ дляРаиса_киев
А что говорила,что черпаю инфу от дно,России??
то,что лично услышала от бойцов,которые у нас сейчас в Артёмовске!!и которые беспробудно бухают из за того,что не могут поверить в такое предательство!!и сами же говорят,что когда их посылали на Донбасс,то рассказывали какие тут монстры и что всех убить!а на самом деле люди как люди!я росс новости не сморю,не имею возможности!смотрю всегда ТК Украина и просто живя на линии огня так сказать вижу,что врут и не краснеют!что когда только только стали выводить армейцев с Дебальцево,сразу кричали,жерт нет,а нам в больницу привезли сразу 13трупов!можете прогуглить!Артёмовск ЦРБ фото!
Ответ дляРаиса_киев
Вы ответили на название темы, при том что ее смысл был в ссылке?? Вы всегда так в жизни поступете? Обсуждаете с подругой книгу, прочтя только название? Ну я ж не знала, и говорила с вами о статье, которую привела автор), можно считать вопрос решенным...
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляju4op
нашли последних свидетелей, которых можно еще обвинить в том, что сами сделали.
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Сало очень полезный продукт
мне кажется она ее уже перечитала...
Ответ дляAlinaKova
Круто. А бойцы правды не знают? Я вот бойцов слушаю, а надо только жителей Донбасса слушать. Говорите, все бойцы в вашем городе вместе с их отъЕзженными командирами и никому не говорят правды, кроме местных? Брешут мне, гаденыши... А я им помогаю, лошица((((
Иванка Бур• 21 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
всякий бред постите. Сейчас журнашлюхи выдумают что угодно по заказу свыше, чтобы оправдать развязанную войну с собственным народом.
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
что сами сделали, Раиса?
чему еще и свидетелями был исклбчительно Донбасс, без центральной и западной частей.
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Какие народы расстраивайт? Более наглых и пренебрежительно относящихся к Украине чем россиян еще поискать надо!
Раиса_киев• 21 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
что сами сделали, Раиса?
а я делаю - не сужу их. Потому что всей правды не знаю. И ненависти у меня к ним нет. Впрочем, как и к майдановцам - там только сожаление, что оказались баранами. Но, что ж поделаешь. Что сделано, то сделано. Как с детьми.