Ресничный червь• 21 февраля 2015
У кого есть скидка в NIKE? Киев
Мама Чели• 21 февраля 2015
Мне тоже очень нужна карточка на скидку- украли кошелек вместе с карточками.Поделитесь, пожалуйста. Отблагодарю
Оцененная• 21 февраля 2015
Добрый вечер)у меня есть скидка -35%)
если соберётесь, все в одном магазине, например на Печерске или Крещатике, могу подъехать)
единственно, среда, четверг, пятница)мне не с кем малыша оставить
Мама Чели• 21 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Добрый вечер)у меня есть скидка -35%)
Там разве бывает такая скидка? У меня была -15 и это максимальная, насколько я знаю
Мама Чели• 21 февраля 2015
Ответ дляОцененная
бывает
Что я Вам буду должна за то, что воспользуюсь Вашей карточкой?
Оцененная• 21 февраля 2015
ничего, абсолютно)
сама никак выбраться не могу, вот будет повод поехать)
Мама Чели• 21 февраля 2015
Ответ дляОцененная
ничего, абсолютно)
Я буду очень Вам благодарна. А карта действует на новую коллекцию или есть какие- то ограничения?
Мама Чели• 21 февраля 2015
Ответ дляОцененная
ничего, абсолютно)
Я открываюсь. Напишите, пожалуйста, в личку
Ресничный червь
• 22 февраля 2015
Ответ дляОцененная
ничего, абсолютно)
Жду-жду