ЗаведУющая• 21 февраля 2015

Как отличить Беби Бон подделку от оригинала?

cocon• 21 февраля 2015
По цене :) у нас оригинал

Смячиком• 21 февраля 2015
там же есть печать , не помню что на ней написано
Пышечка• 21 февраля 2015
Те которые продают на рынке, явно отличаются, в перую очередь качеством резины. В настоящем она очень плотная, сам пупс тяжеловат, руки и голова ооочень хорошо прикреплены, хотели снять-не получилось. На куколке на тельце, каждая складочка видна. Только кто ж Вам даст раздеть ее. Зайдите в магазин, посмотрите, настоящую, а потом на рынке-увидете разницу. Немецкие очень качественные!
Пышечка• 21 февраля 2015
да, на шее, сзади, у куклы, и на спине стоит знак Zapf Creation, и данные о фирме производителе
Смячиком• 21 февраля 2015
Ответ дляПышечка
точно, клеймо от производителя
автор Вероока • 21 февраля 2015
Ответ дляcocon
По цене :) у нас оригинал
Спасибо. Но, цена, по большей части, включает аренду, а не стоимость товара. Здесь сориентироваться трудно... Да и оригиналы делает тоже Китай. Немецкие давно уже не собираются загрязнять свой драгоценный воздух, пусть даже и кукольной резиной! вопрос скорее: как отличить качественный Китай от дешевки?
автор Вероока • 21 февраля 2015
Ответ дляПышечка
А как в магазине извлечь куклу из коробки и раздеть?
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2015
http://aukro.ua/kukla-baby-born-original-43-sm-i51...
автор Вероока • 21 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну, здесь явно виден аналог.

Курочка-чубаточка• 21 февраля 2015
Аналога с ресничками я еще не встречала
olga_p• 21 февраля 2015
Несколько лет назад покупала своим дочерям за 150 грн - подделка, в Антошке в это время продавался типа оригинал (порядка 600 грн.).
Так вот - разницы небыло ВООБЩЕ никакой. Что сами куклы, что упаковка и начинка абсолютно одинаковые - все надписи, на ощупь, цвет, запах - одинаковые.
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2015
И никаких складочек у этих кукол нет.складки у реборонов