Японский Городовой• 21 февраля 2015
Вы слышали щелчки в животе во время беременности?
Медсестричка• 21 февраля 2015
Чувствовались как будто ’бульканье ’ внизу живота
как будто ребёноу пузыри там пускал)))) на сохранении лежала, у соседки по кровати такое же было
не помню что врач на это сказал, о точно что ничего плохого)
Медсестричка• 21 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Может малыш икает:) бывает такое.
ой, точно, ещё икал ребёночек в животике)
миссДавеча• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
малюк читає під лампою, не заважайте.
главное чтоб не курил за кишечником втихаря.
миссДавеча• 21 февраля 2015
а вообще у меня ребенок икал так, один раз, мне было всегда жутко жарко, и я раскрыла живот и ноги, только грудь оставила прикрытую одеялом и у меня живот начал судорожно трястись и громко икать - я поняла что кто-то замерз, малая и сейчас мерзлячка.
И.О. человека• 21 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
у меня постоянно последние месяцы икала))) спать не давала))) сейчас опять 20 недель, еще не икает, но на мочевике танцует постоянно)))
Каплун Даша• 21 февраля 2015
с своего опыта... ритмичное вздрагивание ребёнка- икота. У нас было кислородное голодание плода. если чувствуете такие движения регулярно обратитесь к врачу...
100pudov• 21 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
о, эти танцы на мочивике... все туалеты тц, макдональсов и метро были мои. только выйдешь через 20 минут опять позвал