Уси Пуси• 21 февраля 2015

Где в Харькове проводят лапароскопию?

Добрый вечер!Хочу услышать тех,кто делал лапароскопию,стерилизацию в Харькове.Как все прошло?Стоимость?Врачи?Меня интересует все!
Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Все знаю вдоль и поперек )• 21 февраля 2015
Про стерелизацию не знаю
Но лапороскопическую операцию мы делали дочке в Доктор Алексе.

Верочка 100%• 21 февраля 2015
В Импланте подруге делали лапароскопию. Про стерилизацию не знаю ничего.
Асталависта бэйби• 21 февраля 2015
Делала в 5-м роддоме. Правда в 2007 году. Но думаю и сейчас делают.
Распутница• 21 февраля 2015
В любом роддоме, в любом частном центре репродукции.
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2015
Имплант,
Купчихи на Марина Николаевна - практикующий хирург, врач от Бога! Лапоры копию точно делает, по ценам не подскажу.
автор Уси Пуси • 22 февраля 2015
Спасибо за ответы!
Теперь осталось узнать примерную сумму,на которую рассчитывать.