Девочки, кто опытней, подскажите по поводу этого рюкзака для первокласника. Он практичный?
Elenkaaaaaa• 21 февраля 2015
Говорят, что да, сама купила недавно такой же с хот вилсами только, хвалят их очень, но на ваш, вообще, цена замечательная, они сейчас намного дороже.
ViktoriyaSH• 21 февраля 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
и второго тоже. я же написала вам, что мы два класса с ним отходили
Мы тоже уже второй год носим.
Elenkaaaaaa• 21 февраля 2015
Да, автор, спросите у сына лучше, нравится ли он ему.
Мой только с хот вилсами хотел и не смогла переубедить)))
А когда приехал, мне тоже очень понравился!
Кстати, сразу купила к нему сумку для переобувки, пенал, папку пластиков., ручку, карандаш, ластик и все с таким же рисунком, получился типа набор.
Elenkaaaaaa• 21 февраля 2015
Ответ дляsven1978
а что скажите по поводу этой модели? Имею ввиду застёжку, практичная?
Видела точно такой в магазине, тоже понравился и кажется, что удобно будет открывать ребенку, но мой не захотел.
И тут начиталась, что советуют лучше на змейке.
Elenkaaaaaa• 21 февраля 2015
Ответ длявиласкес
Папка с трудами или рисование не помещались, книги с тетрадями впритык. Но носить ребенку ооочень удобно.
как? Говорят, что должно поместиться)
Ответ дляElenkaaaaaa
\
с такой защелкой быстро боковинки деформируются. оно то ничего, но товарный видок подпорчен