Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Перекличка по регіонах
Перекличка по регіонах.Цікво скільки нас і які регіони найбільш активні.
Результат:
вже голосів:
912 (26.97%)
Київ і Київська обл
472 (13.96%)
Донецька обл,Луганська
297 (8.78%)
Харківська Полтавська обл
284 (8.4%)
Дніпропетровська обл
255 (7.54%)
Миколаївська .Одеська обл
193 (5.71%)
Запорізька обл
165 (4.88%)
Крим
139 (4.11%)
Вінницька,Хмельницька
137 (4.05%)
Івано-Франківська,Львівська обл
125 (3.7%)
Кіровоградська,Черкаська обл.
123 (3.64%)
Житомирська .,Рівненська обл
119 (3.52%)
Сумська,Чернігівська обл
87 (2.57%)
Волинська ,Тернопільська обл
74 (2.19%)
Закарпатська .Чернівецька обл
жемчужн ая• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну якщо порівнювати з іншими малоактивними областями,то не дуже і мало!
Стараемся
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Харківська і Полтавська впевнено крокує до 200!І посідають почесне 3 місце!Молодці!
жемчужн ая• 22 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
любимая Винница )
Мне очень нравится Винница, хоть и была проездом 4 раза, но прям дышится в нем свободно и широко.
Гуру троллинга• 22 февраля 2015
Ответ дляжемчужн ая
спасибо, так приятно )
Ответ дляMiraggio
В Карпатах классно :) Мне одна поездка запомнилась - я на лыжах не умею кататься, но с друзьями поехала на самую высокую гору. Глянула я на подъемник (такая палка под попу - и наверх поднимает) - и поняла, что НИЗАФТО! как говаривал И.В.Бунша))) В общем, сняла я свои лыжи и осталась в одолженном у подруги крутом комбинезоне лыжном (тогда это была редкость).
Сижу в баре, попиваю глинтвейн - и наблюдаю там на веранде сначала Сумскую, а потом Вокарчука из Океана Эльзы) Вот так. Но самое интересное было потом - познакомился со мной интересный молодой человек, сидим, флиртуем, и тут он зовет кататься. А мне чего-то стыдно признаться было, что я даже стоять на лыжах не могу, сразу падаю, и говорю ему, что палка сломалась, типа отмазалась. И тут он выходит на минуточку (я-то думала в туалет), а возвращается с комплектом лыж из проката О_______________О Я молодая была, глупая, нет что бы признаться и посмеяться вместе с ним, а я сбежала :( И долго жалела потом, кавалер был зачетный.
Напрасно побоялись, я вот недавеча почти в 40 лет первый раз на лыжи стала... два дня каталась-боялась, и тоже думала: ’все, последний раз, а потом решила, ну что я хуже 60 летних бабулечек, которые тоже только учились... На пятый день моя семья не могли с горы за уши оттащить.
Страхованная• 22 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
А а де варіант Росія?
тут повно росіянок
Росія не регіон України
Разведка Маша• 22 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Мариуполь,но утро началось не добро(( С минометных обстрелов! Наверное они уже близко!
Мариуполь держитесь! Мы с Вами!
Купипупсичек• 22 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Донецк в сердце... Очень люблю и скучаю
Живу пока в Днепре
и я такая же..
ustasnadya• 22 февраля 2015
Ответ дляжемчужн ая
спасибо! очень люблю свой город! рады всем гостям!
Кофр для ноги• 22 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Росія не регіон України
але тут занадто багато росіянок
Злюка-закусюка• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Ого, дончан-луганчан много, я погляжу) Привет, девчонки! Нас, оказывается, много, и мы в тельняшках :)
к сожалению много и заняться вам явно нечем
Омлетик• 22 февраля 2015
Я украинский Луганск...как слышно...привет....сейчас временно в Днепре. Мира всем
СирОжино пирОжино• 22 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Горловка-Мелитополь--всем привет!!!
Привет Мелитополю!!!!!!!
Злюка-закусюка• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Ну, видимо к вашей вящей радости, уже меньше - многие погибли. Хорошо вам от этого на душе, да? А заниматься нам чем по-вашему нужно? Даже интересно)
погибли парнишки с других областей,а вы как крысы сидите в интернете вместо того чтоб защищать свой регион.лугандосы