Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Перекличка по регіонах
Перекличка по регіонах.Цікво скільки нас і які регіони найбільш активні.
Результат:
вже голосів:
912 (26.97%)
Київ і Київська обл
472 (13.96%)
Донецька обл,Луганська
297 (8.78%)
Харківська Полтавська обл
284 (8.4%)
Дніпропетровська обл
255 (7.54%)
Миколаївська .Одеська обл
193 (5.71%)
Запорізька обл
165 (4.88%)
Крим
139 (4.11%)
Вінницька,Хмельницька
137 (4.05%)
Івано-Франківська,Львівська обл
125 (3.7%)
Кіровоградська,Черкаська обл.
123 (3.64%)
Житомирська .,Рівненська обл
119 (3.52%)
Сумська,Чернігівська обл
87 (2.57%)
Волинська ,Тернопільська обл
74 (2.19%)
Закарпатська .Чернівецька обл
Ответ дляЗлюка-закусюка
погибли парнишки с других областей,а вы как крысы сидите в интернете вместо того чтоб защищать свой регион.лугандосы
Я из Донецка, немножко мимо. Но вас я тут тоже не видела, покажите пример всем женщинам - приезжайте с вилами, мы подтянемся. И вот знаю же, что бесполезное трололо сидит где-то исходит желчью, а все равно отвечаю)
Ответ дляBlondi
Напрасно побоялись, я вот недавеча почти в 40 лет первый раз на лыжи стала... два дня каталась-боялась, и тоже думала: ’все, последний раз, а потом решила, ну что я хуже 60 летних бабулечек, которые тоже только учились... На пятый день моя семья не могли с горы за уши оттащить.
Да я пыталась учиться, ну совсем никак. Метр проеду - и падаю. А на лыжах если упал - уже без посторонней помощи не встать, либо сами лыжи отщелкивать, на что у меня сил не хватало) Короче говоря, спорт на координацию - не мой конек) Даже на велике не катаюсь :(
Бронетапок• 22 февраля 2015
Хмельницкий
Девчонки, давайте темку в топе держать! Чтоб больше советчиц проголосовало!
Злюка-закусюка• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
dajkiri-irina• 22 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Сколько с Донецка и Луганска! Никогда б не подумала!
а почему и нет? родненьки и любименький сайт
Бронетапок• 22 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Полтавскую область забыли!
Кременчуг,Полтавская область.
Полтавскую с Харьковской почему-то написали :) Сейчас на 3-м месте, голосуйте :) (Мою Хмельницкую тоже не сразу увидела, уже хотела возмутиться, а мы тут с Винницкой вместе, оказывается )) ).
Бронетапок• 22 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Нас тут наверное больше всех! А нас так жестоко забыли
Вот приеду к нам за арбузами - мы им припомним. Пришлось За Одесситов голосовать - что бы результат увидеть
Да, за Херсон обидно :( Зато арбузы у вас вкусные! И море рядом! :)
жемчужн ая• 22 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Ооо, Херсон уже не в Украине? ((((
Выселили за близость к Крыму