Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Перекличка по регіонах
Перекличка по регіонах.Цікво скільки нас і які регіони найбільш активні.
Результат:
вже голосів:
912 (26.97%)
Київ і Київська обл
472 (13.96%)
Донецька обл,Луганська
297 (8.78%)
Харківська Полтавська обл
284 (8.4%)
Дніпропетровська обл
255 (7.54%)
Миколаївська .Одеська обл
193 (5.71%)
Запорізька обл
165 (4.88%)
Крим
139 (4.11%)
Вінницька,Хмельницька
137 (4.05%)
Івано-Франківська,Львівська обл
125 (3.7%)
Кіровоградська,Черкаська обл.
123 (3.64%)
Житомирська .,Рівненська обл
119 (3.52%)
Сумська,Чернігівська обл
87 (2.57%)
Волинська ,Тернопільська обл
74 (2.19%)
Закарпатська .Чернівецька обл
жемчужн ая• 22 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Херсон забытый вами(((
Не расстраивайтесь, сделаем себе отдельную тему, только для Херсона и будем голосовать
жемчужн ая• 22 февраля 2015
Ответ дляТанюша
А мы вам арбузов отсыпем и помидорок
Я местная, 3 Таврик:)
жемчужн ая• 22 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Херсон!!или Нас уже отдали сепаратистам
Никто никому нас не отдал, не дождутся
Ответ дляVitalinka.ua
Автор, огромное спасибо, что за Крым не забыли!!
Вся наша семья Крым абажает!!!Всю жизнь туда отдыхать ездили,и деток своих уже несколько лет возили,и когда все вокруг кричали-Да летите в Турцию-там в три раза дешевле и т.д. и т.п.-мы все-равно ехали в НАШ Крым и там очень-очень хорошо отдыхали!!!
Как же теперь мы без вас,роднюсики наши
ТрубоДурочка• 22 февраля 2015
Ответ дляLaponog
Как же теперь мы без вас,роднюсики наши
Ну,приезжайте к нам снова и снова! Адекватные люди всегда будут вам рады. Жаль,что не все у нас такие. Я из Ялты. У нас у каждого второго есть родня в Украине. Как теперь общаться?! Я своим родным во Львов теперь даже позвонить не могу.
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Кіровоградська і Черкаська перетнули 100!Поспішайте голосувати!
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Миколаївська і Одеська відірвались від Запорізької напевно херсонці сусідам допомогли!

Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Закарпатська і Чернівецька покинули хозяйство і догнали Волинську і Тернопілську!
Попавший сюда волею инета• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Куда спешить то? Кировоград с вами)))