Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Перекличка по регіонах
Перекличка по регіонах.Цікво скільки нас і які регіони найбільш активні.
Результат:
вже голосів:
912 (26.97%)
Київ і Київська обл
472 (13.96%)
Донецька обл,Луганська
297 (8.78%)
Харківська Полтавська обл
284 (8.4%)
Дніпропетровська обл
255 (7.54%)
Миколаївська .Одеська обл
193 (5.71%)
Запорізька обл
165 (4.88%)
Крим
139 (4.11%)
Вінницька,Хмельницька
137 (4.05%)
Івано-Франківська,Львівська обл
125 (3.7%)
Кіровоградська,Черкаська обл.
123 (3.64%)
Житомирська .,Рівненська обл
119 (3.52%)
Сумська,Чернігівська обл
87 (2.57%)
Волинська ,Тернопільська обл
74 (2.19%)
Закарпатська .Чернівецька обл
Не танцую- но пою
• 22 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Куда спешить то? Кировоград с вами)))
Поспішати зайняте найвищу сходнику в рейтингу або принаймі вийти в трійку найбільш активних регіонів на Кідстаффі!
Залатавая• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Калуш Івано-Франківська обл.
Привіт землячкам!)
Рожнятів, Івано-Франківська область!))
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2015
Привет землякам, я из Донецка, но родилась в Семфирополе ,а родня в Винницкой, Кировоградской, Львовской, Закарпатской областях и в Крыму. Всем привет)))).
Братья Капли• 22 февраля 2015
Ответ дляMimmoza
Так. Ну-ка все-все-все, заходим и покупаем вкладыши для одежды.
а что это за город такой ’вкладыши для одежды’? ахахаахахах
мадам Везувий• 22 февраля 2015
Новоград-Волинський привіт!!!!! Батьківщина Лесі Українки!!!!!!!!!!! Невже немає нікого з мого міста?
olka_snegurka• 22 февраля 2015
Полистала не каждую правда страничку, но Полтавы так и не увидела))) Есть тут полтавчанки????
В рот не ложи• 22 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ну,приезжайте к нам снова и снова! Адекватные люди всегда будут вам рады. Жаль,что не все у нас такие. Я из Ялты. У нас у каждого второго есть родня в Украине. Как теперь общаться?! Я своим родным во Львов теперь даже позвонить не могу.
Крым, люблю вас и очень скучаю за теплые морем и любимым Кацивели!!!!
Бронетапок• 22 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Почему позвонить не можете?
ТрубоДурочка• 22 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Почему позвонить не можете?
у них Киевстар,у меня МТС Россия. И всё. Телефон не поддерживает 3 G.
ТрубоДурочка• 22 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
И я вас всех люблю!!!
Бронетапок• 22 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Мы звоним в Россию по бывшему билайновскому номеру. А родственники Ваши карточку МТС не могут купить ради общения с Вами? А интернет, вайбер? Стационарные телефоны?