Не танцую- но пою• 22 февраля 2015

Перекличка по регіонах

Перекличка по регіонах.Цікво скільки нас і які регіони найбільш активні.
Результат:
вже голосів: 3382
912 (26.97%) Київ і Київська обл
472 (13.96%) Донецька обл,Луганська
297 (8.78%) Харківська Полтавська обл
284 (8.4%) Дніпропетровська обл
255 (7.54%) Миколаївська .Одеська обл
193 (5.71%) Запорізька обл
165 (4.88%) Крим
139 (4.11%) Вінницька,Хмельницька
137 (4.05%) Івано-Франківська,Львівська обл
125 (3.7%) Кіровоградська,Черкаська обл.
123 (3.64%) Житомирська .,Рівненська обл
119 (3.52%) Сумська,Чернігівська обл
87 (2.57%) Волинська ,Тернопільська обл
74 (2.19%) Закарпатська .Чернівецька обл
Miraggio• 22 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а что означают эти 11 куполов?
11 лет вычеркнутых из жизни :(

Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляmozil
Зараз нічого не змінилося, тільки центр міста став кращим і цікавішим
Як я вашу ялинку на День Св. Миколая шукала , блукала по колу біля ратуші, до поки гарні хлопці мене не вивели до 100- метрів, чи як воно там зветься . Садового побачила живцем))) і подумала- ну все, тепер можна спокійно і померти (жарт).

Гарне місто, будинки відреставровані.... Люди добрі, наче в іншій країні побував. Багато в вас Степанів і Мар`янів)))).
mozil• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
А у вас на Рождество как и раньше - перекрывают движение в центре и на лошадках можно покататься?
Вообще, центр у вас конечно потрясный, я там во всех кафешках перебывала, сам процесс - сесть у окна, наслаждаться кофе и смотреть на проходящих мимо людей. Ммммм... Сколько сейчас во Львове латте стоит?
В нас перекривають центр міста в неділю і на свята. На рахунок кави ціни різні-від 15-40 грн.
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Ну, у меня из Днепра был парень во студенчестве - очень интеллигентный мальчик :) А этот, с куполами, удивил просто - я такого во-первых, представить не могла о нем, а во-вторых, зрелище конечно необычное само по себе. Но вообще, в целом, Днепр очень нравится. Единственное что раньше напрягало - стоянка посреди города) Не знаю, может ее наконец убрали)
Стоянка в Днепропетровске вообще бывает ВЕЗДЕ где только вам придется припарковаться)))... Ну, что поделать , есть маленькие неурядицы))).
Miraggio• 22 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Нет, я имею ввиду стационарную стоянку прямо на главной улице города, большую такую. Но это было довольно давно, может уже сто раз все поменялось.
Кумушка• 22 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
А при чем здесь ’це Украина’? Я тоже из Харькова. И, да, Харьков-это Украина. Но к чему это? Что за привычка везде дописывать ’-это Украина’?
Ага.Фагатизм не здоровый.
автор Не танцую- но пою • 22 февраля 2015
Херсон +8.

Херсон +8
Чупа-чупс• 22 февраля 2015
а здесь что вообще нет из Днепра?
Miraggio• 22 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а здесь что вообще нет из Днепра?
Дніпропетровська обл
42 (7.06%)
Bugagachka• 22 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вишневое - Киев
у меня Киев-Вишнёвое
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а здесь что вообще нет из Днепра?
На четырех страницах уже написала - есть . Ку-ку
klubnichnaya• 22 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
А почему аноним,стесняетесь
Linusy• 22 февраля 2015
Днепропетровская область .г.Кривой Рог.автор я даже не под анонимом мне скрывать не чего....загляните и в мою тему пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-850034
smile_ua• 22 февраля 2015
Кривой Рог)) Днепропетровская обл.
Київ-вас вже 200!
lev_73• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
При случае - съездите обязательно. Киев - потрясающий город. Что-то есть в нем такое, что раз там побывав, хочется возвращаться снова и снова. Мне грустно думать, что больше может и не побываю, из-за всех этих событий, а вы, если нет препятствий, просто в качестве каникул - проедьте, погуляйте, гарантирую колоссальное удовольствие. Особенно весной, когда солнышко ярко светит... ох, как же хочется туда...
Привет девчонки! Я тоже из Донецка! А про Киев это Вы прямо с губ сорвали! Действительно город завораживает и хочется возвращаться, но мой любимый самый Донецк!
Парасюха• 22 февраля 2015
Ответ дляklubnichnaya
А почему аноним,стесняетесь
Да нет, не стесняюсь. Есть свои причины. Но лично для Вас откроюсь
Парасюха• 22 февраля 2015
Ответ дляklubnichnaya
А почему аноним,стесняетесь
И, кстати, у меня, в отличии от Вас, в профиле указан город)

Amber_kiss• 22 февраля 2015
А где Черкассы!!!!
Я здесь что, одна такая?
Ревнивая жена• 22 февраля 2015
Луцьк)
klubnichnaya• 22 февраля 2015
Ответ дляKa_ri_nA
Землячка,доброй ночи
13чудоСВЕТА• 22 февраля 2015
Днепропетровск
13чудоСВЕТА• 22 февраля 2015
Ник у меня классный!
Парасюха• 22 февраля 2015
Ответ дляklubnichnaya
Землячка,доброй ночи
И Вам доброй
Miraggio• 22 февраля 2015
Ответ дляlev_73
Ну ясное дело, что Донецк для нас всегда будет самым-самым :) Но даст Бог - и в Киеве еще не раз погуляем, и в Донецк людей пригласим, мирный и красивый Донецк, такой, каким он был раньше - нарядный, шумный, веселый...
Парасюха• 22 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Ник у меня классный!
Ага, не 8-е, а сразу 13-е))). Чего мелочиться?
LeTa• 22 февраля 2015
Ответ длянёнька_я
и снов аот Одессы привет))))))))))))маловато нас
Привет землякам ) Та не, не маловато, скорее средненько нас ))
Барамбулечка• 22 февраля 2015
Горловка-Мелитополь--всем привет!!!
lev_73• 22 февраля 2015
Автор, спасибо Вам за темку позитивную! !! От души спасибо!