Пушкининиана• 22 февраля 2015

Сегодня из Приватбанка пришло письмо с "полезными" советами

Вот один из советов
Які дані необхідно зазначати під час оплати в Інтернеті?
Для купівель на українських сайтах достатньо зазначити номер картки, строк дії та CVV2-код, що написано на зворотному боці картки поряд з 4 останніми цифрами номера картки.
Вот меня интересует, для чего нужно указывать срок действия карточки и CVV2-код? При переводу денег єти даніе ведь никуда не вводятся.
Достаточно номера карточки и фамилию, Имя, Отчество. Все.
Вот зачем такие советы? Или я чего-то не понимаю?
А, и кстати, в конце написано "З метою безпеки ніколи не передавайте код CVV2 Вашої картки стороннім". Сами же себе противоречат. То єто код нужен для оплаті, то никому его не давайте.
Натэла7• 22 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
НЕТ
спасибо и вы вовсе не редиска

Редисочка• 22 февраля 2015
Ответ дляНатэла7
спасибо и вы вовсе не редиска
я маленькая редисочка
coloritka• 22 февраля 2015
так любой может оплатить вашей карточкой, кому вы давали реквизиты для оплаты.
неужели не ясно
ТрубоДурочка• 22 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Я летом брала билеты и ничего такого не вводила.
вы вообще понимаете о чем вы говорите?

то есть для того чтобы оплатить например счет киевстар - мне достаточно вашего номера карты и вашего ФИО?

прикольно!
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Там же написано ’Для купівель на українських сайтах ’
вы показали свою глупость да еще и язык .... прямо детский сад.

не вижу смысла что либо обьяснять...до вас не дойдет!!!
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2015
Ответ дляНатэла7
спасибо, скажите, а может с моей платежной рублевой карты снять в кассе деньги мама, если предоставит паспорта и я предупрежу кассира по телефону?
нет конечно!!! В гривне в банкомате сможет, а в кассе нет!!!!
Натэла7• 22 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти