Я вся ваша• 22 февраля 2015

Чечетов конечно очень неприятный тип

Но как по мне, он реально сейчас как козел отпущения. Чем его действия более опасные чем Ефремова, что за его освобождение назначили залог в 5 млн грн, тогда как за Ефремова 3,6 млн грн
Конечно, к нему , к Чечетову, у меня крайне негативное отношение, но сейчас мне его деже жалко стало. Они хотят на него повесить всю ответственность за принятия законов 16.01. 14. Вот для меня, конечно Чечетов меньшее зло чем Ефремов. А вот исходя из принятых решений судом, получается я не права?
Залатавая• 22 февраля 2015
https://

то что он козел я никогда и не сомневалась....

Залатавая• 22 февраля 2015
или так

https://

Gemma• 22 февраля 2015
я с Вами согласна полностью)) вчера смотрела новости и те же самые мысли были

Чечетов просто гнул линию партии, к кормушке его не допускали... видно сильно старался, перегнул... а теперь он никому не нужен...
автор Я вся ваша • 22 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
https://

Я тоже не сомневалась!! Но мы сейчас говорим о реальной ответственности за свои действия. И за степень их тяжести. Мне кажется, что Чечетова посадят по тому, что других не смогут посадить
Залатавая• 22 февраля 2015
жалейте дальше...

https://

Бывает и такое• 22 февраля 2015
а мне их никого не жалко, совсем.
Люблю порядок• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
что вы зв них волнуетесь? у них денег хватит не только залог заплатить а и откупится .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2015
Так Чечетов всегда работал в ПР козлом отпущения с обязанностями зиц-председателя)) А, в противном случае, нифига его - косноязычного тупицу там держат. Его работа - быть шутом и сидеть))
автор Я вся ваша • 22 февраля 2015
Просто очень печально, если за все действия ПР будет нести ответственность старый клоун Чечетов((

Залатавая• 22 февраля 2015
ой... девочки а пожалейте царева... закажите молебен за убогого!!!!! :))))))

СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
Люблю порядок• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
вы что его родственица? чем вы себе голову с утра забиваете? Чечетов о вас точно не думал когда в ПР сидел
автор Я вся ваша • 22 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
а мне их никого не жалко, совсем.
Мне не жалко было бы Ефремова, Бондаренко , та еще С..а, Азирова, Бойко. Но Чечетов просто ШУТ, это как Ляшко или Жириновский
автор Я вся ваша • 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Нет не родственница)) просто только что почитала статью о суде над ним
Люблю порядок• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
клоунам всегда все прощали , отдыхайте сегодня.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2015
Сдали его
Накрыло-не отпускает• 22 февраля 2015
підарешт всех депутатов всех созывов!
Апочемучка• 22 февраля 2015
отпустят
Артура Пирожкова• 22 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
отпустят
Показательное выступление перед годовщиной майдана, бездари
Царевна в уггах• 22 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая

СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
Себе закажите и ума попросите

автор Я вся ваша • 22 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Себе закажите и ума попросите
Вам бы тлже не мешало ума попросить