ШапкаУшанка• 22 февраля 2015

Доллар уже по 32,50 (Харьков)

Доллар уже по 32,50 (Харьков). А еще к новому году можно было купить по 18.80... Беда, печаль.
Сеточка• 22 февраля 2015
Гривну ’уложили на лопатки’

секонд• 22 февраля 2015
та да ((
ОхиИВздохи• 22 февраля 2015
у вас всех,что,на долларе крышу снесло?!Беда,печаль..Тьфу,читать противно!Беды не видели и печали,едите вы его что ли,задолбали уже!
Зам Ам• 22 февраля 2015
Это всего лишь выходные нагнетают перед откатом
Колхозница• 22 февраля 2015
ШОК!!!!!!!!!!!!!
Застряла• 22 февраля 2015
дівчата в кого є віртуальні карти привтбанка. купляйте на них валюту, курс 29.49. а завтра відкривайте на відділеннях доларову карту і швиденько переводіть на неї з віртуальної. зможете заробити на різниці курсів) здасте по 31грн як мінімум у менял
Сеточка• 22 февраля 2015
тьху на нього.
Кюветчица• 22 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
откатом куда? В пропасть?
Ракушка• 22 февраля 2015
Мда, чувствую завтра будет очередной черный понедельник

советский цирк• 22 февраля 2015
ну, Харьков всегда впереди всех! да и выходные и праздники на носу. А прогноз был -если Гонтарева возглавит-меньше 20 не будет! только видно она им выгодна!
Зам Ам• 22 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
откатом куда? В пропасть?
не))) должен на пару грн сдать назад. Зарабатывают деньги на выходных просто))))
ПростоБелка• 22 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
, тоже достало, через тему все в шоке, все в панике и т.д...а по сути, мы ж ничего изменить не можем.
Кюветчица• 22 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Беда печаль, что вы нифига не понимаете.
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2015
уже 32,70..
Безберлоги.ру• 22 февраля 2015
Ответ дляРакушка
у нас завтра оптовые склады начинают опять на продукты цены пересчитывать - вот это веселуха будет.
Зам Ам• 22 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
люди шокированы, а что им еще остается делать? радоваться очередному скачку цен?
Безберлоги.ру• 22 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Просто все продукты и вещи пересчитывают соответственно курсу - вот и переживают все.
Зам Ам• 22 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
уже 32,70..
сегодня воскресенье, выходной, успокойтесь. МБ вечером в пятницу закрыли малым понижением, все говорят об откате. Это разгоняют в выходные (в выходные обычно нет причин роста кроме как сами люди не побежали скупать, а обнальщики подняли, чтоб быстренько заработать)
ОхиИВздохи• 22 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Я понимаю,но не нагнетаю,от моих охов и нервов он дешевле не станет,верно?А беда и печаль,это простите другое,да и скупать доллар на последние гривны люди не должны,правда?

ПростоБелка• 22 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
а я разве говорила о радости?..да все шокированы, все уже поняли, что наступила большая попа....ну не через тему же кричать об этом ....Сами себя накручивайте, от воя и стона доллар не упадет вниз и цены не снизятся. Надо думать как жить дальше, а не прибывать в шоковом состоянии уже пол года.
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Извините, но на межбанке сейчас гребут за любые деньги и в пятницу гребли по 30, с понедельника банкет продолжится. Да, откат возможен, но меньше 29 уже не увидим, наверное, никогда.
Фифачка• 22 февраля 2015
Нет,мы доллар не едим,как вы выразились, мы им с поставщиками за товар рассчитываемся.
Зам Ам• 22 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
а кто кричит? тут что вам площадь и тётя с рупором стоит? Или вообще голос теперь людям подать нельзя? Высказаться нельзя? Я могу ответить в том же стиле - не нравится, выходите из темы и не читайте. Может так люди со стрессом справляются, и кто вам сказал что они не думают как жить дальше? Вам тут должна каждая планы свои выставить?
Понимающее просто подходите к людям, а не плюйтесь в них, все разные, все переживают по-разному, а не так как вам хочется
Безберлоги.ру• 22 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вы шо такое говорите, Яйценюк в бюджет по 21 заложил, а вы 29
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Это очень был замечательный ход, заложить в бюджет 21,7 курс, а потом подачки МВФ слить по 35 и вот вам на пустом месте куча бабла и кричать можно везде, что мы все перевыполнили.:)
Кюветчица• 22 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
А что вы предлагаете? Через пару-тройку месяцев вытереться в туалете гривной? Переводя деньги в доллары, люди хоть немного спасают свои деньги.
МастерЮля• 22 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А у него это дело быстрое, еще пару месяцев назад он 17 закладывал, а до этого 13...
Он подстроится!
Зам Ам• 22 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ничего не за любые деньги))) вы видели по чем и сколько продали в пт. на межбанке? Не думаю. Т.к. брали там ниже 30, а вы даже об этом не в курсе. И не пачками и не гребли что попало, выборочно были сделки, но не было паники и массовой скупки. А то что сейчас на выходных творят - это загон называется, с реальной ситуацией стоимости гривны он не имеет никакого отношения. Т.к. те люди, что продают (обнальщики), когда знают что будет падать, стараются больше продать и остаться в гривне, чтоб потом начать скупать доллары, которые побегут сдавать, а маржу в карман. Когда знают, что будет еще дальнейший рост, доллары берегут на выходных
Поумничка• 22 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
это все хорошо...только как обналичить эту долларовую карту?
автор ШапкаУшанка • 22 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
я работаю в той сфере, что вижу все сделки на межбанки и кто гребет и по чем. Сейчас многие иностранные банки выводят капитал из Украины (французские и российские) и в пятницу были биды по 29,8, а оффера выше 30, так что мне не стоит рассказывать, где, что и по чем... Рост курса долл. продолжается уже 2 недели и все ждут отката, а его все нету и нету, да, он возможен, только от какой цифры... можем же и 35-40 увидеть.