Форточка с диоптриями• 22 февраля 2015
Ищу куда отдать вещи после детворы. Поделитесь координатами.
Добрый день,
Надо пристроить вещи после моих деток, девочке 3-6 мес и мальчуковая разная до 4-5 лет. Хотелось бы отдать переселенцам, понимаю, что есть люди оставшиеся без ничего. Но даже здесь в советчице столько псевдонуждающихся... ( а так хочется, чтобы помощь попала к человеку, которому она действительно нужна... Потому буду благодарна, если поделитесь координатами, может лично знаете, может кто собирает. Нахожусь в Киеве.
Спасибо.
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2015
Как то отдавала тут вещи, девочки обдатилась из Донецка ... Как почитала, что она пишет на советчице, как ненавидит Украину и как радуется в какой-то теме, что в каком то городе спустили украинский флаг... Так не приятно стало. Отдала маме одиночке из Киева.
Девальвация• 22 февраля 2015
Тане и Жене отдайте, они продадут ))) в одноклассниках снова возобновились продажи у Тани )))
сори, автор ))
по теме - поищите в своем городе волонтеров, возможно у вас тоже живут недалеко беженцы, им отдадите. у нас маленький городок, знаю что к нам много приехало беженцев, в администрации расположился пункт волонтеров, туда им отношу, они передают кто нуждается.
сори, автор ))
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2015
Ответ дляbunnik
На мальчика тут можно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704524-0-20
Спасибо за ссылку, собираюсь пересмотреть летнее и деми. Наверное пару пакетов будет того что нам мало уже.
Девальвация• 22 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+100
Форточка с диоптриями
• 22 февраля 2015
Ответ дляK@ri
Здравствуйте, я Карина занялась поиском вещей для мужа живу рядом с офисом Гриценка в центре. Они мне дали такие тел. 221-67-12; 098-843-65-35. они збросили еще тел орнг. ’Коло турботы’ 229-09-49; 094-829-09-49. Спросите у них они все между собой связаны. Всех благ вам.
спасибо
Форточка с диоптриями
• 22 февраля 2015
Ответ дляbunnik
спасибо
Форточка с диоптриями
• 22 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
сори, автор ))
ох уж эти Тани и Жени. .. и таких полно сейчас, к сожалению.. (
Форточка с диоптриями
• 22 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а какой у той мамочки ребенок? Могу у знакомых поспрашивать вещи, если человеку надо.