Не куру• 22 февраля 2015
давайте создадим единую тему
Где будем писать проакции на сайтах ,в супермаркетах ,скидки всякие. ( навеяно темой про халявные тампоны ) приятно все таки сэкономить
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
тема полезная, но только для больших городов, у нас таких магазинов нет и акций тоже, ну разве что АТБ
Не куру
• 22 февраля 2015
Девочка кидала ссылку на сайт где можно пробники кидать ,если вы нас читаете киньте еще раз
Не куру
• 22 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сильпо?
Не куру
• 22 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
аа все разгребут))) никому ничего рассказівать не буду

Да ладно ))) мы все в разных городах
Не куру
• 22 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
А где халявные тампоны? пропустила.
Зайдите на сайт тампонов об ,девочки говорят присылают по 4 шт в коробочке какой то прикольной ))
Куплю орехи• 22 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Спасибо.
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
Ответ дляНе куру
да, мне в прошлом году еще прислали, коробочка действительно удобная