Цыбулька• 22 февраля 2015

Муж ушел, свекровь дура, сестра не понимает, ребенка второго люблю меньше

К чему это я! Куча тем о плохих отношениях в семье, мужья уходят с сестрами нет общего языка, дети люблю-не люблю второго третьего. Никто не может сам разобраться в своей собственной жизни, зато как полит тема так все эксперты в геополитике, в финансах, в истории! В семье своей научитесь разбираться для начала, или своя рубаха не? Книжки читаете без разбора, но муж алкаш и не уделяет внимания. Сайт правительства мониторите а "свекруха" достала. Исторические "факты " знаете, а как ребенка второго не люблю и вообще дети ведут себя плохо. Неудавшиеся многостаночники прям! Наболело. В себе разобраться для начала нужно, а потом других учить как и что. Тема именно о полит взглядах и бравировании знания-незания истории. Щас все, конечно скажут, что все у них прекрасно и время есть на семью и изучение архивов и муж красавчик-миллионер и детки лапочки и свекровь-мама и библиотека в соседнем дворе, где вы вечера коротаете и мозгов бог дал кучу, что сама бизнесменша. Обнимите мужа который бесит, погуляйте с ребенком и борща сварите, политдеятели доморощенные.
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Плюсуюсь.
Спасибо

ТихоЯ• 22 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну или: У меня зп 1300, у Вас 10? Троооль))))))
И если ваш муж вас не бьет, покупает продукты, гуляет с детками, делает уборку и секс каждый день. То вы врете или размечтались, не иначе.
Жена миллионера• 22 февраля 2015
Проходите мимо такие темы, в чем проблема? Если на улице будут люди сориться и спорить Вы что влезете в их разговор? Мимо пройдете..и тут так делайте. Меня вот больше полезные советы интересуют или сама спрашиваю, но в такой политических сыр бор или в семейные разборки не интересно
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я слышала еще такую версию:
Ох, доиграются, скоро третий майдан будет

Я говорю: так давай вперед, становись, собирай)))))) А мне: Так это ж если кто-то пойдет так и я))
Решение всех проблем это толпа оголтелых голодных несогласных тобиш майдан. А щас все довооольные
Gemma• 22 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
такие темы - это срез общественного мнения в какой-то мере

читая их я понимаю, что с такой кашей в головах мы еще очень долго будем выкарабкиваться из теперешней ж*пы
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Хороший ник у Вас, надеюсь так и есть или будет А я в такие темы не вхожу, просто топ темы регулярно висят про мужа неудачника и про решение проблем всегосударственных)
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Таких мужей в зоопарке показывать надо!Бьет значит любит!!!!
bunya2809• 22 февраля 2015
Плюсуюсь автор, как
Почитаешь - все таки умные и хорошие, модные и правильные, а вокруг все козлы))) на улицу выходишь- 90процентов чухонцы, получается что пишет остающаяся часть умных и красивых?)))))
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляGemma

Каша в голове - это хорошо, хоть что-то есть, а если нет... свистит там мысли ветром уносит, остается копипастить чужие мысли...

Жена миллионера• 22 февраля 2015
Ответ дляGemma

Ай… всегда народ не доволен властью им все кажется что трава у соседа зеленей, и недовольство в семье, кто ж без этого живет, что то всех в чем то не устраивает, не новость нет идеальных семей..
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Плюсуюсь автор, как
Умные и красивые дома сидят, книги читают, просвещаются. А чухонцы ходят массой деток прогуливают, в кино с мужем ходят, с родителями в магазин идут.)))
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2015
Автор, у меня мама сидит на всяких форумах-сайтах пишет сутками. Краем глаза глянула, а она там за историю и экономические показатели спорит со всеми)))) у самой образование в торговом техникуме, в экономике она плавает сильно (у меня в/о и опыт работы, я ей многое объясняю, она много чего не понимает, но это и понятно, у каждого свой опыт, своё образование), сидит на шее и полном обеспечении ватников (как она нас с мужем называет), работать не хочет, только за компом в одноклассниках или на форуме строчит, еле нашли ей сами работу, чтоб хоть чем-то занялась))) Зато как про экономику, геополитику, историю в сети поспорить, так это она в первых рядах. Так о чем говорить?
Я вот тут с некоторыми когда вступаю в диалог на советчице, и вижу человек плохо разбирается и пытается меня учить еще, так прям женщину по типу свей мамы и представляю
Эскиз бесконечности• 22 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Жена миллионера• 22 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
ХоХооо...поскорей бы только в уе желательно))))
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Даю Вам положительный заряд! Будете соответствовать Вашему нику!)
Паспортный стол• 22 февраля 2015
Автор, меньше тролячьи темы топовые читайте. Вы очень впечатлительны.
Жена миллионера• 22 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
принимаю его)))) настраиваюсь и работаю всеми чакрами на настройку лучшего...
Уточка• 22 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
вот-вот. Большинство думать неумеет, а просто с умным видом пересказывает то, что вложили в голову.
Именно по-этому такая ситуация в стране!
Президентов выбирали большинством, чего потом сетуем?
А как послушать перед выборами - все такие умные, мля))) И уе тоже знают как до 8грн опустить. Если в стране столько умных, то чего же так все плохо? Да потому что большинство тупые реально (сорри), легко мозг промыть, что и делают успешно. Наследие совка, уничтожение интелигенции и тп. Все дало свои плоды((( От яблони персика не будет. Вот что самое страшное.
счастье_рядом• 22 февраля 2015
Автор, ну МОЛОДЕЦ!!!! Прям в точку с моими мыслями!

Жена миллионера• 22 февраля 2015
К стати если чего сильно желать (законного и не злого) и настраиваться на него то судьба сама подталкивает к этому))) Всем советую думать о лучшем!
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2015
ни о чем пост
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Моя мама ткая же))) Только она погуглит еще перед ответом и перескажет все своими словами) Ну развлекается так мамуля. Самое интересно, что в семейном общении она хорошая адекватная и непонятные не обсуждает)))А на форумах, говорит, адреналин, есть точка зрения, надо отстоять)))
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Неистово плюсую!!!
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляУточка
Только гнилое яблочки, персиком прикидывется и таким же яблочкам доказывает, что оно не с той яблоньки упало откуда и все.
Gemma• 22 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ни о чем пост
ну да...

’о чем’ - это через тему ’доллар по чем?’)))
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
ну да...

тему про жепу пропустили в топе
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
у меня мама странная, всю жизнь за себя думала, гуляла, меня растили дедушки и бабушки. Мужика всё богатого искала, чтоб на шею сесть. Вот после очередного со слезами пришла к нам жить, а помочь по дому даже не хочет, всё ей Путин покоя не дает и ватники, вся там, диванные войска. Вот недавно какое-то политшоу по интеру было, я запретила включать, переключила на мультики, чтоб скандала на полит.теме не было, так она еще и обиделась на меня, губы дула сутки.
Я тоже иногда тут на советчице пишу, но такой фанатизм вижу впервые и после неё реже стала писать даже, т.к. мне кругом такие же ’мамы’ мерещатся.
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
ну да...

Эхх надо было тему обозвать ’доллЯр верниись’
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
У моей есть дримтим такая же, собираются они знач вместе и давай писать что услышали-увидели))Там такие баталии, все сплош ЧеГевары и коней на скаку стопорят 7 раз на дню))
автор Цыбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
тему про жепу пропустили в топе
Про это место, очень актуально в нынешней обстановке(