Птица Говоруша• 22 февраля 2015
регистрация в приват24
Просят ввести пин код. Вводить? Стемно как то...
Перловая Кашка• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вроде раньше этого не требовали.
Раньше надо было паспотртые данные и иф код вводить, сейчас проще
ПриватБанк• 22 февраля 2015
Птица Говоруша, добрый день!
Пользоваться «Приват24» – надежно!
Указанные Вами данные поступают в зашифрованном виде.
Для шифрования передаваемых данных система использует SSL-протокол (Secure Sockets Layer), обеспечивающий защищенные соединения между web-сервером и браузером клиента.
Рекомендуем проводить регистрацию в Приват24 с нашего главного сайта
С уважением, ПриватБанк.
Пользоваться «Приват24» – надежно!
С уважением, ПриватБанк.