Капитанша• 07 марта 2013
Что придумать на стол в ДР?
Всем добрый день.
Мучает один вопрос что подать на стол. Скоро день Рождения нужно готовить, а оно все одно и тоже оливье, морковка корейская и т.д.
Поделитесь рецептами кто что готовит чтоб оригинально и вкусно и быстро ( т.к. очень маленький ребенок 5 мес.)....
Заранее Благодарна!!
Анонимушка• 07 марта 2013
у меня ДР в НГ :)
и так я замахалась эти стопиццот блюд выготавливать и садиться за стол без 5 12 в трусах и взмыленная....
и уже третий год я нифига не готовлю! (ну почти. дежурный тазик оливье накануне делаю)
А в свой ДР я еду по салонам красоту наводить, вечером варю гору креветок, делаю бутики с икрой, достаю ледяной Мартини, хрустальные бокалы - и жизнь удалась!!!!!
Капитанша
• 07 марта 2013
Ответ дляТанюлька
И мои любимые корзинки (если Вам конечно можно), и всегда гости в восторге:
корзинки (продаются в Ашане)
заправка: тертый сыр, чеснок, ананасы. Очень вкусно!
Никогда не думала что такое сочетание делает такой нежный и приятный вкус.
корзинки (продаются в Ашане)
Интересно, а ананасы свежие?
Капитанша
• 07 марта 2013
Ответ дляmar11go
Я придумала для себя очень вкусное и быстрое в приготовлении блюдо по типу жульен. Если интересует могу описать способ приготовления.
Да интересно...!! жульен муж любит.
Капитанша
• 07 марта 2013
Ответ дляЭрин
Нам 2 года на следующей недели. Все готовлю с этого сайта, вот подборка того что буду готовмть в этот раз
плюс еще пельмени, отбивные, бутеры, может еще это приготовлю
Очееееень благодарна!!!!!!!!