ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2015
интимный вопрос? или я не такая как все??
мне 40лет! никогда не делала нигде депиляцию!! это плохо??подстригаю линию бикини и лобок привожу в порядок подстригая длину! ноги только на лето лезвием! до мужа были парни да и с мужем уже 17лет!! я дура???я не троль!!есть двое деток семья!
Королева красоты• 22 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
муж подарил мне женскую эл.бритву ’Браун’, использую только для зоны бикини ее, никакого раздражения и не колется когда отрастает, остальное-станок, после бриться смазала лобок мужниным лосьоном после бритья - и красота))), а раньше вечно раздражения были
круто, а ссылочку на такую бритву не кинете, именно какая у вас
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Волосы жрет?
А как с бородатыми мужчинами целуются? тоже жрут?
Слабый пол• 22 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
вот такая, уже лет 5 пользуюсь
Королева красоты• 22 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
вот такая, уже лет 5 пользуюсь
у вас открылась? пишет ошибка 404
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Шугаринг э удаление волос с луковицей сахарной пастой. Но делать не раз в месяц надо, я подмышки делаю раз в 14 дней, все остальное 21-25 максимум
Вот просветите меня. Если у меня волос много и жесткие, везде! Как можно выдрать их например на половых губах или внутри их? Какая же это боль! И стоит ли оно того...Я делаю депиляцию воском ноги и линия бикини, внутри бикини брею, не часто, так под настроение, подмышки брею летом почти каждый день, руки не трогаю, да пух есть, и видно, но меня это как-то не трогает, может привыкла, руки не буду.
Если что мне 35, 12 лет замужем.
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
я тоже так делаю. но у меня и по бокам жутчайшее раздражение. в купальнике себя не комфортно чувствую(( пару раз пробовала после бритья помазать сразу Левомиколем. вроде не было раздражения)))
постарайтесь подбривать четко в направлении роста волос, и между бритьем- скрабиком( только когда нет сильного воспаления),после бритья не спешите одевать белье.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Никак, ничего не помогает, в 35 лет бросила заниматься мазохизмом.Забила на шугаринг, воск,выбросила эпилятор. Ноги , подмышки-побриты всегда,зона бикини- подстрижена , и подбрита по бокам и все счастливы, и муж и я.
Вот и я так, лет до 25 перепробовала все виды эпиляции, фигня это все. Сейчас меня и лохматую любят )))
НуПогоди!• 22 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня
за скільки разів ви прибрали на собі зайве волосся? чи ви ще в процесі? найкраще видаляється темне на білій шкірі. а в мене жовтувата(персикова) і світлорусе волосся. я разів 5 ходила. тоді завагітніла і перестала. зараз після 2 пологів майже така ж кудлата, як і до лазера. і теж користуюсь бритвою. але мені не подобається. можете щось порекомендувати? епілятор дуже боляче, подарувала.
лазер нужно делать курсами, при чем после достижения нужно эффекта делать поддерживающие/профилактические процедуры. А по другому волосатость все равно вернется((
Матрёна• 22 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть разница на лице и там?
НуПогоди!• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Он действет как пиллинг.
ну, тогда его полезность особенно в зоне бикини сомнительна...
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Есть разница на лице и там?
есть, у моего мужа борода больше, чем у меня там, у Вашего мужа яички полностью проэпилированны? или Вы их не трогаете, брезгуете?
Я такая боевая• 22 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Мне тоже 40 лет и я брею ноги станками,лобок подстригаю немного.Подмышками тоже станками.
Муж против выбривания наголо-он смеется,что его не возбуждает голая гениталия как у подростка.
Так что вы не одна.И пусть фукают кому не нравится-главное,что комфортно мне и мужу.Я вот тоже не люблю голые лобки мужские...фууу...
А мой муж-врач, то полностью голые гениталии воспринимает, как у онкобольной после химиотерапии. только стрижка! А мои лысые ноги-терпит!
Не обижаюсь• 22 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
вот и ко мне вернулась, я как лох сделала 2 процедуры, потом деньги закончились, ну и лазер эпиляция тоже (
Я вот что хотела спросить- можно ли начинать лазер сейчас, в конце зимы? Понятное дело, к летнему солнцу я закончить курс не успею, а там вроде как загорать нельзя?? Или я что-то не понимаю??
Мусик Пусик• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
если честно-я сама не переношу голые лобки...точно как у подростков или больных людей,а когда читаю,что мужья тащуться от выбритости полной-боюсь,что они педофилией где-то глубоко в себе страдают в какой-то форме....
Я такая боевая• 22 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Возможно!
Некомильфо• 22 февраля 2015
Автор, я Вам верю. У меня есть сотрудница, Так она даже бороду не эпилирует ( сантиметра по полтора черные волосинки). Ножки тоже так ничЕ -- в черных гольфиках. Подмышки она тоже не бреет. И на унитазе после неё черные специфические волосинки натуральные. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу, противно даже такое писать. Она говорит:’Раньше ничего не брили и нормально было’. Муж у неё есть.
Так что, автор, Вы еще ’продвинутая’.
Хотя, я думала, сейчас таких дремучих уже нет, оказывается, есть.
Если что, мне 47, эпиляция ВЕЗДЕ.
Так что, автор, Вы еще ’продвинутая’.
Если что, мне 47, эпиляция ВЕЗДЕ.
Сижу на стуле• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо!на руках у меня вообще практически волос нет!!
у меня и на ногах только под микроскопом их можно рассмотреть
Слабый пол• 22 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
спасибки, открылась
в комлекте идут 2 насадки, щеточка, мешочек, и еще типа подвески что в ванной вешать
Королева красоты• 22 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
спасибо. намекну мужу на подарок
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
немецкого кинчика они насмотрятся, вот и тащутся, типа чем у них хуже
Некомильфо• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
никогда ничего не говорил!!
Это еще не значит, что ему нравится.
Голубец• 22 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
меня мч попросил так больше никогда не делать - сказал, что чувствует себя педофилом
Королева красоты• 22 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
мой муж тоже не любит полностью голый лобок, ему смешно. на вот по бокам конечно же должно быть чистенько.
Мусик Пусик• 22 февраля 2015
Ответ дляГолубец
у меня муж кумы ей так-же сказал....
Мусик Пусик• 22 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
я когда-то встречалась с одним мужчиной-так он попросил там даже не стричь-его возбуждала натюрель,как говориться...так что кому как....
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
особенно лысые гениталии у 50-летней женщины
Королева красоты• 22 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да уж, мне это тоже не кажется красивым, хоть я и женщина. А вот интимная прическа симпатичная, какой нибудь формы вполне даже.
рукиЖимолости• 22 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а я так не считаю ) Вот давайте вспомним, что до недавнего времени все мы ходили с волосатыми руками и прекрасно себя при этом чувствовали. Но потом вот вдруг, не приводить руки в порядок - стало дурным тоном. Я этот момент очень хорошо отследила на себе. Теперь на каждую девушку, которую вижу с недепелированными руками, я смотря как на замухрышку. И тут мне стало не по себе. Вот она сила моды и рекламы. Так вот, знаете, я думаю, что не уважать себя - это ходить грязной, но никак не стыдиться своего природного вида. Вам комфортно? Муж вас любит? И будьте счастливы!
ой, а мне нра волосы на руках, но у меня почти не растут(