ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2015
интимный вопрос? или я не такая как все??
мне 40лет! никогда не делала нигде депиляцию!! это плохо??подстригаю линию бикини и лобок привожу в порядок подстригая длину! ноги только на лето лезвием! до мужа были парни да и с мужем уже 17лет!! я дура???я не троль!!есть двое деток семья!
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Ну мы говорим не о лысине как таковой. Пусть там будет сверху челка.А вот возле самого интерестного места - как по мне должно быть чистенько. Ну как можно языком по волосах?
Ну не знаю, это нужно у мужа спросить:)))
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Это просто ваша больная фантазия, не более:) Все в порядке, кроме основного, и то , коротко острижено:)
ну воображение у меня бурное, не спорю...
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2015
Я депилирую воском всё:) волосы люблю только брови, ресници и на голове))) но, у моей сводной сестры волос ни на ногах ни на руках практически нет, а те что есть тонюсенькие и безцветные, она никогда Ничего с ними не делала, но ноги и руки выглядят чистыми, может и у автора так?
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Да я вижу:))
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Так вы побрейте там. А друг ему понравится
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Ну не нравится ему, брила неоднократно:), заканчивалось тем, что просто не касался меня. Если что, мы современная, нормальная семья в остальном:)
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Тогда терпите
Слава богу хоть такой бзик.
Есть такие мужья которые мыться не разрешают. Там ваще жесть
Слава богу хоть такой бзик. Есть такие мужья которые мыться не разрешают. Там ваще жесть
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Тогда терпите
Слава богу хоть такой бзик.
Да, я тоже , кстати, считаю это бзиком. И мне очень не нравится, что я не могу себе позволить их там выдрать
Неправдиша• 22 февраля 2015
я подмышки лезвием регулярно, ноги кремом только на теплое полугодие, линию бикини кремом-лезвием на пляжный сезон, интимную зону - только на роды
Неправдиша• 22 февраля 2015
кстати, очень жалею, что когда-то начала ноги брить, были волосики тоненькие, светленькие, незаметные, а после удаления волос раз за разом становились жестче, длиннее и темнее, теперь не профилонишь :(
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
Все не осилила)))
За собой слежу) Подмышки, бикини станочком. Ноги не требовалось, волос почти не было.
А этим летом подруга подсадила на воск) Видимо что-то гормональное, но стала замечать волоски на ногах. Попробовала депелятором, потом воском, воск понравился больше. Мне хватает процедуры на пару месяцев.
Купила воскоплав кассетный, подмышки научилась прекрасно делать сама. Очень нравится эффект. Но бикини... Мне даже представить сложно, как ТАМ можно драть. Помню первые разы подмышки.. мамадарагая!!! теперь не так больно уже. Но ТАМ! от одной мысли плохо... Ну и еще один момент - что бы нормально и сразу все вырвалось, нужно минимум волоски 6-7 мм. На подмышках волос не так и много, в глаза летом не бросается. А вот как бикини так растить? летом каждую неделю на пляж, как отращивать?
Вот присматриваюсь к шугарингу. смотрю сами девочки варят. Есть у нас те, кто сам делает? сразу получилось?
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
да, забыла написать... мужчины же все разные)) мой любит что бы все гладко было. А на форумах читала и возмущение по этому поводу. Т.ч. есть такие, которым естественность очень нравится
Губной рояль• 22 февраля 2015
раз в месяц делаю все процедуры в салоне,эпиляцию ,маникюр педикюр ,косметолог,стрижка ,покраска...
Пенек Возмездия• 22 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
о!! у меня больше проблема- мой парень просит там ’естественности!’ а я не могу..ну оч уе привыка, что все гладенько..если раньше хоть ’лунную дорожку ’ оставляла..а теперь и ее убрала..
что делать ? ума не приложу
Цитата:
о!! у меня больше проблема- мой парень просит там ’естественности!’ а я не могу..ну оч уе привыка, что все гладенько..если раньше хоть ’лунную дорожку ’ оставляла..а теперь и ее убрала.. что делать ? ума не приложу[/cit
мой муж тоже любит такое
Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Шугаринг э удаление волос с луковицей сахарной пастой. Но делать не раз в месяц надо, я подмышки делаю раз в 14 дней, все остальное 21-25 максимум
а какая длина для этого нужна? вот мне интересно...чтобы сделать шугаринг или восковую,нужно что бы определенная длина была,а пока отрастет,ходить с волосами? бритвой хоть каждый день убирай и все чисто,а все эти депиляции
неделю ходишь красивый а две недели ждешь пока нужная длина отрастет
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2015
Девочки, как вы терпите эту боль???Шугаринг, депилятор, воск, пинцет? Мне рожать было не так больно чем эти процедуры. Я несколько раз пыталась делать, дома всё лежит, но я по старинке бреюсь.
Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Все не осилила)))
а на шугаринг не нужны волоски?
Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Вот все пишут,фу!!
шугаринг,депиляция форева!!
а сами то перед процедурами тоже волосатые ходите
шугаринг,депиляция форева!!
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а на шугаринг не нужны волоски?
нужны конечно))) правда не знаю какой длинны, на восковую по опыту уже знаю. Шугаринг заинтересовал тем, что пишут он кожу не травмирует. Научилась подмышки драть с 1 раза, максимум 2. Если вдруг что то осталось и придется 3 раз драть, травма коже обеспечена.
лаМпочка• 22 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Я думала вы имеете в виду что не депиляция, а просто домашняя побривка))), ну это да, у меня круглогодично всё лысо, но пользуюсь только станком, летом зону бикини кремом для депиляции, чтоб не было раздражения возле купальника.
вот и я так же. Депиляция не мое. Во-первых больно, во-вторых чтоб от волос избавиться их надо сначала отрастить, а когда бреешь все чистенько каждый день.
Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ну вот и смысл от него?
ходить летом с волосатыми ногами что бы сделать следующую процедуру? не проще станком,и всегда чистенький)
Не танцую- но пою• 22 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
+10000000 и я за станок
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ну вот и смысл от него?
ноги для меня не проблема)) я выше писала. волос почти нет, и они тонкие. Я их удалять только этим летом начала, до этого необходимости не было. т.ч. на ногах отрощеные 5-7 мм у меня не видно))
А вот бикини и для меня вопрос, не представляю как там летом растить...
Слепок стопы• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Тогда терпите
Слава богу хоть такой бзик.
да ладно!вы серьёзно?
Диана Волшебница• 22 февраля 2015
Сделайте мужу на 23-е подарок
Дешево и сердито, он будет в шоке ...и никаких носков не надо
котопёс• 22 февраля 2015
А я ноги никогда не брею и мой муж просто счастлив по этому поводу. Когда мы только начали встречаться он сказал, чтоб ни в коем случае не брила, а то спать придется с наждачной бумагой, а так гладенькие и кожа шелковистая.