ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2015
интимный вопрос? или я не такая как все??
мне 40лет! никогда не делала нигде депиляцию!! это плохо??подстригаю линию бикини и лобок привожу в порядок подстригая длину! ноги только на лето лезвием! до мужа были парни да и с мужем уже 17лет!! я дура???я не троль!!есть двое деток семья!
Бабушка мороз• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
муж не жалуется! просто както решила спросить как у большинства??
если вас устраивает через день-два орудовать бритвой, и вам это не доставляет никаких неудобств (раздражение, колючки) - почему нет. Мне надоело, потмоу я сделала курс лазерной эпиляции и у меня везде гладко, мне так удобней. И всего-то.
Пожмаковна• 22 февраля 2015
Мне 35, тоже никогда не делала. Пошла сделала -бикини,живот,подмышки,ноги -неприятно ,но пережить можно - буду ходить дальше
Работать надо• 22 февраля 2015
Девочки а эпилятором больно удалять?Я бритвой до сих пор пользуюсь.
Работать надо• 22 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Сколько стоит?А не стыдно?Мне почему то стыдно.
Бурундучиха• 22 февраля 2015
такой кипиш раздули...точно что уже нет к чему придраться, так давайте руки брить
мне 23 , промежность брею редко, мужу на это пофиг(правда мужа заставить под мышками побрить,это проблема, то что мне теперь-разводится с ним! -это по вашим меркам)
на лобке если на лысо-меня жутко сыпит, началась сыпь когда беременной была, брила там постоянно и вот почему то так отреагировал организм-теперь только ’мелкий газончик’
Tasha.Kasya• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
просто столько тем!! где осветлить!где прям содрать с кожей! вот думаю наверно я дура или кака то еще?
Нет, просто тут ну ооочень много любителей приврать и преувеличить.
Пожмаковна• 22 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
все вместе обошлось в 300 грн.Не стыдно, чего стыдиться, я не первая и не последняя,у мастера, правда бикини - не все продепелировали,я не преверженец =пустоты,и все аккуратно получилось.
Морковна• 22 февраля 2015
мля, скоро хорошие бритвы, крема для депиляции и тп столько стоить будут
Вернемся к естественности)))
руки не брею и не собираюсь. Ноги летом всегда, зимой бывает лень просто. Интимное место по необходимости и по-настроению. Нет секса - и брить не надо)))
Вернемся к естественности)))
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2015
на руках убираю волосы, там тоже все наголо, ноги и подмышки тоже)
не люблю волосы) когда начинаю заростать аж противно..
Малая еще та• 22 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Больно. Но со временем привыкаешь и без проблем.
СноваЗдорова• 22 февраля 2015
тю, ноги брею редко, особенно зимой, остальное тоже не заморачиваюсь с частотой бритья/эпиляции
все виды эпиляций мне не подходят, волос тонкий, больше половины не вырывается, а обрывается, а потом вростает,зрелище хуже чем волосатость(((естественно и лазер не берет.
одно время эпилировала зону бикини и то не полностью, оставляла треугольничек или дорожку на лобке, мне не комфортно полностью лысенькой, после бер. перешла на бритье, сильно понизился болевой порог(((
единсвенное что эпилирую это подмышки и то 2 раза эпилятор 4 станок, а то опять таки волоски истощаются и начинают обрываться.
Ответ дляИзподтишка
Я бритвой непользовалась уже лет 12 точно...перешла на эпилятор, затем восковая, а сейчас лазером удаляю. Если вам так комфортно имеет место быть, я люблю все гладко и круглогодично и педикюр тоже в порядке всегда
за скільки разів ви прибрали на собі зайве волосся? чи ви ще в процесі? найкраще видаляється темне на білій шкірі. а в мене жовтувата(персикова) і світлорусе волосся. я разів 5 ходила. тоді завагітніла і перестала. зараз після 2 пологів майже така ж кудлата, як і до лазера. і теж користуюсь бритвою. але мені не подобається. можете щось порекомендувати? епілятор дуже боляче, подарувала.
Дама-мадама• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
А вам трудно побритьили шугарингом? Ну так. На пробу? А вдруг мужу понравится?
Блин,я наверно из лесу.....а что такое,шугаринг?раз в месяц-привлекательно звучит!
Мишка-шалунишка• 22 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
ну руках депіляцію давно роблять))) просто те що ви свій газончик можете тільки бритвою брити це інше питання)) є багато інших способів.
Уси-пуськи• 22 февраля 2015
И вашу волосатость вы решили здесь обсудить? Да заростайте, на здоровье, лишь бы вам нравилось.
Дама-мадама• 22 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Шугаринг э удаление волос с луковицей сахарной пастой. Но делать не раз в месяц надо, я подмышки делаю раз в 14 дней, все остальное 21-25 максимум
Так это в домашних условиях или в салон идти? Вростание есть?
Паравозик• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
та все залежить наскільки у Вас сильно росте волосся по тілу. у мене наприклад ноги знизу до попи так заростають, що якщо я тиждень непобрию, то самій противно. волосся в мене ще й чорне. а є жінки у яких світле, коротке, і взагалі тільки до колін росте, то ще терпимо.
Бабушка Бетман• 22 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
у меня тоже волос тонкий, никогда не єпилировала, бритва справляется,а мелкая щетина ни меня ни мч не смущает
Королева красоты• 22 февраля 2015
Девочки, для меня это больная тема. После бритья на зоне бикини всегда жуткое раздражение, после крумов-депиляторов тоже. Сама воском как-то навыдирала до синяков. Как вы боретесь с раздражением????
Мусик Пусик• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне тоже 40 лет и я брею ноги станками,лобок подстригаю немного.Подмышками тоже станками.
Муж против выбривания наголо-он смеется,что его не возбуждает голая гениталия как у подростка.
Так что вы не одна.И пусть фукают кому не нравится-главное,что комфортно мне и мужу.Я вот тоже не люблю голые лобки мужские...фууу...
СноваЗдорова• 22 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а я пробовала эпилировать, даже эпилятор купила, вот подмышки летом эпилирую, а так бы уже выкинула давно, мне почему то почти не больно эту зону и волос более менее жесткий там, но осенью возвращаюсь к бритве, так как реально через время начинает обрывать и появляются вросшие воспаленные волоски.
и кстати мужу нравится если не 100% натуральность, то хоть частичная, полностью ’лысика’ не признает
, да и мне как-то не комфортно, только на последних месяцах беременности под ноль брилась, так как почти вслепую
НуПогоди!• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Ну вообще достаточно шугаринга. И полезно и красиво.
а че полезного-то в шугаринге???
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а че полезного-то в шугаринге???
Он действет как пиллинг.
Пукимончиг• 22 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а че полезного-то в шугаринге???
Волоски не вростают, потому что, в отличие от воска, выдергиваются по росту волос. Плюс отличный пилинг, кожа после этой процедуры просто бархатная. В домашних условиях можно по неопытности наделать синяков, особенно, если чувствительная кожа.
Слабый пол• 22 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Вернемся к естественности)))
вы не одиноки, такая же)))
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Никак, ничего не помогает, в 35 лет бросила заниматься мазохизмом.Забила на шугаринг, воск,выбросила эпилятор. Ноги , подмышки-побриты всегда,зона бикини- подстрижена , и подбрита по бокам и все счастливы, и муж и я.
Королева красоты• 22 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я тоже так делаю. но у меня и по бокам жутчайшее раздражение. в купальнике себя не комфортно чувствую(( пару раз пробовала после бритья помазать сразу Левомиколем. вроде не было раздражения)))
Слабый пол• 22 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
муж подарил мне женскую эл.бритву ’Браун’, использую только для зоны бикини ее, никакого раздражения и не колется когда отрастает, остальное-станок, после бриться смазала лобок мужниным лосьоном после бритья - и красота))), а раньше вечно раздражения были