ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2015
интимный вопрос? или я не такая как все??
мне 40лет! никогда не делала нигде депиляцию!! это плохо??подстригаю линию бикини и лобок привожу в порядок подстригая длину! ноги только на лето лезвием! до мужа были парни да и с мужем уже 17лет!! я дура???я не троль!!есть двое деток семья!
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня бурной растительности нет! значит все таки себя не люблю??
А вам трудно побритьили шугарингом? Ну так. На пробу? А вдруг мужу понравится?
Как нефиг делать• 22 февраля 2015
Ноги брею каждые три дня. А все остальные места только эпилятором и наголо.Подмышки и пах чешуться после бритья и разбражение страшное. с 11-го класса не брею эти места и так уже 15 лет.
дЫнька• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Мне гораздо комфортнее без волос
раз в месяц шугарингом выдрала их нафик. И ходишь с мягенькой и нежной кожей
Если честно у меня муж тоже броет все и везде. Для нас это уже насколько норма что мы по другому непредставляем
Научите как шугаринг делать, или вы в салоне?
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
это выдирать их?? или крем??
No problems• 22 февраля 2015
Ответ длядЫнька
А училась по видео на ютубе. шугаринг покупала здесь. Но сейчас цена выросла сама буду варить
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это выдирать их?? или крем??
С корнем выдирать
IQ 80• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Тю - ну нравятся вам Йети . Пжлс. Мне нравится голышем
дЫнька• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Научитесь, обучите и нас!)
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Ну я так понимаю автору не 20 лет, моя мама тоже до 40 лет не била ничего кроме подмышек и немного бикини зону подбривала, но мы с сестрой выросли и ее научили
, теперь как молодуха - лысая вся!!!)
молодцы, что научили)))
я свою с эпилятора на шугаринг присадила
Настенные трусы.• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а я так не считаю ) Вот давайте вспомним, что до недавнего времени все мы ходили с волосатыми руками и прекрасно себя при этом чувствовали. Но потом вот вдруг, не приводить руки в порядок - стало дурным тоном. Я этот момент очень хорошо отследила на себе. Теперь на каждую девушку, которую вижу с недепелированными руками, я смотря как на замухрышку. И тут мне стало не по себе. Вот она сила моды и рекламы. Так вот, знаете, я думаю, что не уважать себя - это ходить грязной, но никак не стыдиться своего природного вида. Вам комфортно? Муж вас любит? И будьте счастливы!
Котенок аки рысь• 22 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Я такой же мамонт, как и ВЫ
мужу нравится?
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не представляю, как это ноги приводить в порядок только летом, вы себя не любите...
Тю, так зимой же теплее....
Японский Городовой• 22 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Я бритвой непользовалась уже лет 12 точно...перешла на эпилятор, затем восковая, а сейчас лазером удаляю. Если вам так комфортно имеет место быть, я люблю все гладко и круглогодично и педикюр тоже в порядке всегда
Мая твая не панимать• 22 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Что фу бля????? Я например тоже ни разу не делала , только бритва, но наголо.
+100
Бентливуман• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
почему не любите? Если Вам так комфортно, то нет никакой проблемы. В Европе многие женщины даже подмышки не бреют, и летом ходят с волосатыми ногами, никто на этом внимание не акцентирует. Я, например, не приемлю волосы нигде, кроме головы, поэтому убираю. У каждого своя зона комфорта.
САМ_ТАКОЙ• 22 февраля 2015
Вы такая как многие.
Есть те кто даже к лезвию боится прикоснуться.И таких тоже миилионы
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2015
руки не побрею никогда!
ноги брею станком обычным, подмышки тоже, зону бикини только по краям
никакого эпилятора, шугаринга и пр.
мне 32
никакого эпилятора, шугаринга и пр.
мне 32
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо!на руках у меня вообще практически волос нет!!
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
мужу нравится?
никогда ничего не говорил!!
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
руки не побрею никогда!
никакого эпилятора, шугаринга и пр.
мне 32
никакого эпилятора, шугаринга и пр.
мне 32
ой!нашлись ! такая как и я!!
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
А Куни?
Каждый день,что ли брить?отрастает ведь быстро и колется,наверное
Носки на подтяжках• 22 февраля 2015
фу...я от волос на лобке и ногах избавлялась еще задолго до начала половой жизни. лет с 13-ти. бррр... с тех пор я не видела у себе волос там...ноги как ноги,иногда лень побрить,немного бывают колючками, а вот промежность обязательно!
Малая еще та• 22 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Да ладно. Очень многие не депилируют руки. Кстати, я лично пробовала удалять волосы на руках и воском, и эпилятором. И у меня раздражение в виде крупных красных прыщей, которые очень долго не проходят. Так же и верхняя часть ног. Ниже колена, интимная зона, внутренняя сторона бедра, подмышки - отлично удаляю волосы и раздражения нет. И что мне делать?
Настенные трусы.• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а я после того, как увидела свои руки без волос, теперь уже никак не могу иначе ) но опять же, нужно всегда давать отчет в том, что множество наших приоритетов в своей гигиене - это навязанные убеждения, которые мы так быстро впитываем и принимаем за свои собственные. Я помню еще то время, когда ямочки на попе считалось особой изюминкой и притягивали взгляды мужчин. А теперь это назвали целлюлит и, хоть мужчины, понятия не имеют какой он, женщины тратят на это много сил и средств. Ну а почему нет... индустрия красоты должна же как-то развиваться )
Настенные трусы.• 22 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
делать только то, что вам комфортно и никак иначе )
Вечно недо...• 22 февраля 2015
о!! у меня больше проблема- мой парень просит там ’естественности!’ а я не могу..ну оч уе привыка, что все гладенько..если раньше хоть ’лунную дорожку ’ оставляла..а теперь и ее убрала..
что делать ? ума не приложу
Бурундучиха• 22 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
Я короче лох. Из темы сделала выводы, что щас и с небритыми руками обосрут) а я не удаляю с рук. Пушок мелкий, че там возиться, его токо на макрофото и разглядишь.

Татьяна2012• 22 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
что делать ? ума не приложу
отрастить)