ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2015
интимный вопрос? или я не такая как все??
мне 40лет! никогда не делала нигде депиляцию!! это плохо??подстригаю линию бикини и лобок привожу в порядок подстригая длину! ноги только на лето лезвием! до мужа были парни да и с мужем уже 17лет!! я дура???я не троль!!есть двое деток семья!
Некомильфо• 22 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
особенно лысые гениталии у 50-летней женщины
И что? Мне почти 50 и все проэпилировано
Что со мной не так?
Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2015
привет мамонтам, я с вашего племени.
Брить и депиляцию делать в промежности не могу - дикое раздражение, не зависимо от метода, мастера и средства. Только пинцет для формы и машинка для длинны в 0,5 - 0,2 см . Перед родами была вынуждена - у всех было легкое недоумения- все распухло еще до родов дико. Мучилась еще 2 недели, инфекция попала, было проблем выше крыши. Вторые и треть роды - машинка чуть ли не по ноль. Медперсонал - устраивает, мне - сносно, мужу - по шарабану, главное, чтоб не кудри по колен;)
голышом нра, но ужасно мучаюсь. Как с молочницей - больше ни о чем не могу думать - больно и ходить, и сидеть и лежать, о сексе и не говорите.
ПОдмышки - по 15 волосин. Когда есть настрой - пинцет, или депилятор. Мне достаточно. То же и с ногами - после первых родов ни волосины не было, все где-то делось, гормоны. После вторых - вернулось и больше стало, перешла на бритье подмышек, депилятор - много и больно стало. Третьи - опять все нормально ;) На руках - еле заметные были всегда, ничего не делаю. Летом выгорают и ниче не видно.
ПО поводу прилично-не прилично - это все ахинея. Если у вас не как у грузина из-под юбки волосы - нормальная вы ;) а если повышенная волосатость - надо что-о делать.
по делу вкуса- я ненавижу гладко выбритых мужчин. Лицо, как попа - фу... должна быть небритость, аккуратная, красивая...у мужа - всегда, ему очень идет. И мягкие волосы - у меня нигде и никогда не было раздражения от его щетины.
Слабый пол• 22 февраля 2015
Гигиенишвили• 22 февраля 2015
кто знает в Черкассах хорошего специалиста! по электроэпиляциии????
Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А мой муж-врач, то полностью голые гениталии воспринимает, как у онкобольной после химиотерапии. только стрижка! А мои лысые ноги-терпит!
;) про онко - повеселили ;)
Бабулька• 22 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
брить ноги только летом, подстригать лобок, а не брить
я представляю ночь любви с волосатыми ногами(((
а если у автора там лысо? Зачем еще делать эпиляцию?
У меня подружка такая есть - на ногах 2 волосины, в паху тоже еле-еле. Завидую ей - жуть. Это ж сколько у нее времени свободного, в отличие от меня))
Если я не буду эпилироваться, точно в обезьяну превращусь(
Слабый пол• 22 февраля 2015
Королева красоты• 22 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
вот моя( фото не мое)
Спасибо, загорелась, тоже такую хочу
Девочки, как темка навеяла мысли о лете
еще и солнышко на улице замечательное. Мне кажется, главное, чтобы вашим мужчинам нравилось как вы за собой ухаживаете. Ну о конечно подмышки и ноги должны быть голые однозначно, а остальное уже дело вкуса
Девочки, как темка навеяла мысли о лете
Бабулька• 22 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
ой, а мне нра волосы на руках, но у меня почти не растут(
забирайте мои))))
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
если честно-я сама не переношу голые лобки...точно как у подростков или больных людей,а когда читаю,что мужья тащуться от выбритости полной-боюсь,что они педофилией где-то глубоко в себе страдают в какой-то форме....
Тоесть если мне нравится делать минетгладко выбритоому ТАМ мужу. Я педофилка? Вы в своем уме?
Это называется банально носом в волосню не тыкаться
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
А Куни?
Послушайте, вот вам с вашими куриными мозгами даже невдомек, что еще и лысые письки не всем мужчинам нравятся. Представляете, ага?
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
это нормально))
не нормально НЕ БРИТЬ(((((((
Кто вам сказал?
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Ачто им собственно остается делать как не любить волосатые письки? Или люби такой какой меня сделала природа либо души гуся
Я еще понимаю Усики гитлера. Но все все все в шерсти - бр-р
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Кто вам сказал?
ЭТО мое личное мнение, я ответила на вопрос.
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Кто вам сказал?
Ну мы же девочки. Имеем свойство ухаживать за собой. В том числе убирать излишнюю растительность на теле. Под мышками вед брееют все
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Ну это вы так думаете:)) Поверьте, мужчины разные , и повторюсь, не все, не все любят лысых девочек. И не говорите о неухоженности только
Верочка 100%• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня бурной растительности нет! значит все таки себя не люблю??
я думаю надо чуть больше за собой ухаживать...внесите новинку в жизнь...посмотрите как раз на реакцию мужа...И поймете что голышем это круто!))))Вы же женщина в расцвете сил...любите и любуйтесь собой!!!
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ дляБабулька
ну нам такие исходные данные не предоставлены(( так что, остается только догадываться)
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Те кто мне нужен - те любят лысеньких. Да и вообще в моем окружение волосатиков вообще не осталось
Может кому то и нравится, я понимаю что разные предпочтения бывают
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Ну вот попытаюсь ответить правильно: я брею все места, окромя самого интимного, ну что, например, я сделаю, когда муж не любит , когда там лысина, ну вот что?:) Приходится терпеть этот дискомфорт:)
кураГАЛЯ• 22 февраля 2015
Для меня гладкие ноги/руки/бикини/подмышки - это так же как принять душ и хорошо пахнуть. Мне самой не комфортно от волосатости и щетиности, думаю муж бы тоже в восторге не был.
Статус Ква• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
руки не побрею никогда!
ноги брею станком обычным, подмышки тоже, зону бикини только по краям
никакого эпилятора, шугаринга и пр.
мне 32
никакого эпилятора, шугаринга и пр.
мне 32
+ 1
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Верочка 100%• 22 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
я когда-то встречалась с одним мужчиной-так он попросил там даже не стричь-его возбуждала натюрель,как говориться...так что кому как....
фуууу а вас?....я еще пойму легкую натюрель...но не больше!))))))
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну мы говорим не о лысине как таковой. Пусть там будет сверху челка.А вот возле самого интерестного места - как по мне должно быть чистенько. Ну как можно языком по волосах?
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
блин ну Вы ходите с заросшим лобком? Вам нравится? Вот и хорошо, хоть до пупка отростите, что Вы тут пытаетесь доказать? и на внутренней линии бедра небось волосня
и анус в мелкой волосне, а может и в крупной(( волосатое куни(((( это вообще атас...
Думы мои думы• 22 февраля 2015
Я думаю нормально досить!Я наприклад по під мишки брию завжди, бікіні тільки як чоловік вдома(в командіровках постійно) а решту тоже підрізаю але не люблю пардон коли з трусів щось стирчить)Ноги тоді коли ходжу в капронах або бріджах, шортах, платтях переважно- літо. а руки брити чи епіляції робити на той нещасний пушок - нє люди вам точно нема куда гроші дівати, моя подруга колись таким увлікалась - тепер в неї руки жесть як не зроби епіляцію волосся жостке як чоловіча щетина.
Катастрофа• 22 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Это просто ваша больная фантазия, не более:) Все в порядке, кроме основного, и то , коротко острижено:)