Слоник-тоник• 22 февраля 2015
эуфорбиум композитум
Выписали нам этот препарат, зашла в аптеку, ну очень дорогие 150 грн. Может у кого то завалялся и вы готовы продать по старой цене. Буду очень благодарна.
КоролеВешна• 22 февраля 2015
Мы капали когда-то.Полная ерунда.Никакого эффекта.Насморк не облегчают.За это время он сам пройдет.А промывать и соленой водичкой можно.
my-curiosity• 22 февраля 2015
и нам не помог, хотя так расхваливали... И у него, по-моему, срок годности после открытия несколько месяцев, сколько точно - не помню.
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2015
А я только им нос дитю и капала, отлично нам помогал, и без сосудосуживающего.
Хранительница чешки• 22 февраля 2015
Ерунда! Разве что, для здорового носа в виде профилактики, или дополнительно с основными каплями. Ребенку было несколько месяцев, его нам выписывали, тогда вроде помог, а потом, постарше когда пробовали-эффекта 0.