08 апреля 2012

Кофеманы, какой кофе любите? как готовите? как много пьёте?

Девочки, давайте поговорим о кофе... ну вот я кофеман, какой кофе любите? как готовите? как много пьёте? Я из семейства кофеманов...больная тема :)

показать весь текст
rybka21 09 апреля 2012
еще для киевлян... хороший кофе продают в сети супермаркетов "Край" - один в Магеллане на Теремках, второй на Троещине (Фестивальный), еще третий где-то есть, не помню. Такой ларечек, называется "Краина кавы".
Я там была частым покупателем, когда рядом жили. Сейчас, увы, далековато. Миксы делала из разных сортов.
автор Аноним 10 апреля 2012
купила тут у барышни Casablanca, италия: попробовала очень приятный!!! и цена у него по истине нормальная, как и в европе 3-4 евро кг
aylatan23 10 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
купила тут у барышни Casablanca, италия: попробовала очень приятный!!! и цена у него по истине нормальная, как и в европе 3-4 евро кг
Ссылку кидай, пожалуйста.
автор Аноним 10 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Ссылку кидай, пожалуйста.
aylatan23 10 апреля 2012
Спасибо!
kolom 11 апреля 2012
да.начиталась тут.а я люблю крепкое кофе с кислинкой.у нас на Закарпатье варят самое вкусное кофе))
весенняя 31 мая 2012
мне тоже нравится Джулиус Майн
автор Аноним 31 мая 2012
Ответ длявесенняя
мне тоже нравится Джулиус Майн
+1, из европы привожу, но самое выгодное в Вене покупать в фирм. их магазине я сразу 4-5 кг покупаю в золотой пачке обожаю! но у нас семья большая и кофе оооооооооооооочень любит и хватает на 3 мес максимум
Katya_1985 03 июня 2012
пью кофе утром, как выхожу из дома на работу. Это для меня уже как зубы почистить, без утреннего кофе не могу. Дома пью заварной, а на работе в обед растворяшку себе делаю. Без молока кофе напоминает сигареты, фе
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
пью кофе утром, как выхожу из дома на работу. Это для меня уже как зубы почистить, без утреннего кофе не могу. Дома пью заварной, а на работе в обед растворяшку себе делаю. Без молока кофе напоминает сигареты, фе
я тож без молока не могу пить кофе
in_joy 23 июля 2012
обожаю кофе!!!! Утро без кофе - потерянный день,поэтому каждый новый день начинаю с чашки ароматного кофе! Пью его только с молоком,сливками,мороженным,в общем что то добавить,недавно еще подарили бутылочку с сиропом для кофейных напитков,ореховый -вкуснятинка!!! Ну и если я никуда не спешу,то еще и украшу сверху ...
Если растворимый,то могу пить каждые полчаса, если заварной то мне хватает утренней чашки на весь день.
Юлия ZP 21 августа 2012
А мы с наступлением кризиса у нас в стране, перешли на кофе Эгоист(Германия) в зернах, очень любим кофе варить в турке.И как ни странно,все знакомые и друзья,которые у нас дома пробовали кофе,все спрашивают ’ Что за вкусный кофе?’, а он всего то стоит 38 гр пачка(250 гр)
Юлия ZP 21 августа 2012
Ответ дляchopardsport
я заказала кофе тут у девушки из Италии Cassablanca, попробую скажу Вам
А вы уже попробовали этот кофе? Интересно ваше мнение! Спасибо.
автор Аноним 21 августа 2012
Ответ дляЮлия ZP
А вы уже попробовали этот кофе? Интересно ваше мнение! Спасибо.
нормалёк
Юлия ZP 22 августа 2012
Ответ дляchopardsport
нормалёк
Доверяю вашему вкусу....пошла заказывать! Спасибо.
автор Аноним 22 августа 2012
Ответ дляЮлия ZP
Доверяю вашему вкусу....пошла заказывать! Спасибо.
я тут ещё Gimoca есть, тоже брала-нормалёк!
starkon 14 сентября 2012
Я кофе пью не часто, но если пью, то только Chicco d´Oro Tradition - очень уж он мне нравится.
Аноним 10 января 2013
Сейчас пью кофе из Израиля, привезли под заказ, очень специфический, но мне Нра... Пила львовский кофе из копальни, тоже вкусный, каждый день дома 2 чашки натурального без молока, и в городе могу еще 3-4 за день выпить натурального...