Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Віта1• 23 марта 2013
alina5• 23 марта 2013
Iloshik• 23 марта 2013
Ответ дляalina5
Все ,я побігла малу ложити.....передаю естафету
fineles• 23 марта 2013
Про понедельники как прочла, так волосы дыбом. Бедное дитя, какие испытания, это только наркоз пережить, выйти из него еще нормально нужно, на мозг он плохо влияет.
lilia1988• 23 марта 2013
Добрый вечер всем!!!!
lilia1988• 23 марта 2013
Девочки дублируем свои лоты пожалуйста!!!!
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Доброї ночі усім:)
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Звіту поки не було???
fineles• 23 марта 2013
Ответ для2357426
Лот для маленьких дівчаток на літо.
Ромпер, по-нашому, пісочник, у вигляді платтячка 3-6 міс., новий, з бірками, Mothercarе. Біленький х/б, дуже легенький, на наше спекотне літо. Як на мене, то буде і на 8 міс. Купували собі, але не встигли зносити. Купували на розпродажу за 80, віддам за 50.
фото 2 - вигляд іззаду.
хочу , но мы тоже выросли уже - ну очень классный ромпер - предложите на 18 месяцев
Iloshik• 23 марта 2013
Ответ дляfineles
Все будет хорошо, Вероничка быстро восстановится - за нее же столько людей молятся...
lilia1988• 23 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Звіту поки не було???
Даже и не знаю, не видела
Iloshik• 23 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Доброї ночі усім:)
І Вам доброї ночі
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Продам ветровку SELA для мальчика на 2-3 года.

Подойдет больше мальчику среднего телосложения или худенькому.

Замеры:

ПОГ - 34 см (от подмышки до подмышки)
Плечо+рукав - 45 см (плечо - 7см, рукав - 38 см)
Длина по спинке от воротника 39 см
Если спереди по молнии, то 38 см

Подкладка 100% х/б, верх Х\Б +п/э (НЕ плащевка)

Ветровка в отличном состоянии, без пятен или каких либо других повреждений.

Цена 50 грн

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.
Гандзя• 23 марта 2013
Поднимаю тему.
Могу предложить туфли демисезон 25 размера для мальчика.
Больше ничего пока нет.
Интернет у меня очень медленный, фоты грузятся долго. Если кому-то нужна обувь на весну - по просьбе выложу фото.
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Демисезонные полусапожки - торговая марка TOMARIS (Германия), 38 размер.

Ботинки с системой DUO-TEX - водоотталкивающая дышащая мембрана между кожаным верхом и внутренним утеплителем. Одевала несколько раз.

Ботиночки скорее на узкую или среднюю ногу.

Стелька около 26,3 см, на узкую ногу, носочек тоже немного заужен, максимум на 38,5 размер (написано 38 размер). Полусапожки коричневые, но не совсем однотоннная покраска, в некоторых местах кожа ’потертая’, больше видно ’потертостей’ на правом сапоге. Высота каблука около 6,5 см, высота от верха каблука (начало пятки сзади) до верха сапожка - 13 см, полуобхват голенища - 13 см.

Цена 120 грн.
Iloshik• 23 марта 2013
Ураааа! Вижу тему! Всем спасибо
Man_nia• 23 марта 2013
Платье-сарафан NEXT! НОВОЕ с биркой. на 5 лет, 110 размер. 57% вискоза, 43% полиэстэр.
Замеры по запросу. в ЛС. 70 грн.
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Продам очень миленькие текстильные туфельки.

Привезены из Польши (коробочки не было). Носили только дома. Состояние очень хорошее.

Размер 19, подойдет на неполную ножку. По стельке 12,5 см

Цена 40 грн.
fineles• 23 марта 2013
Ответ дляIloshik
Я тоже верю в хорошее, просто сейчас Нику очень и очень жаль. Это просто нужно пережить - но как ей тяжело только знает она и Бог (Бозя).
Iloshik• 23 марта 2013
Man_nia• 23 марта 2013
Мягенький, нарядный человечек с 0 мес! в идеальноа состоянии) 45 грн.
OlgaLugova• 23 марта 2013
Доброй ночи. Подниму темку.
Гандзя• 23 марта 2013
Если надо, я еще часок подежурю
Man_nia• 23 марта 2013
Ура!!! я открыла новую страничку!!!
OlgaLugova• 23 марта 2013
Дублирую.
Продам ботильоны.Новые. Покупала за 600. не подошел размер.
Искуств. кожа + текстиль.Устойчивый каблук. Смотрятся очень красиво. Продаю за 300.
Оплата сюда 4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович
Man_nia• 23 марта 2013
ФОТО 1 -- Джинсовый сарафанчик в идеальном состоянии. на нем написано 68, но можно реально носить и дольше, там 2 уровня заклепок. 25 ГРН

Фото 2. Джинсовый сарафанчик с двумя кармашками. Одевали пару раз, подарили уже впритык. На новорожденную. Цена- 25 грн.

фОТО 3. Тепленькие нарядные штанишки с сердечком. Плотный флис. Состояние идеальное. 25 грн.

в ЛС, ТАК НЕ ВИЖУ)
Man_nia• 23 марта 2013
Ответ дляГандзя
Если надо, я еще часок подежурю
я тож могу)
Svitlanka_SV• 23 марта 2013
Дівчата, а звіту ще не було?
lilia1988• 23 марта 2013
Спокойной ночки девочки!!!!
lilia1988• 23 марта 2013