Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Man_nia• 15 апреля 2013
Тимаша, спасибо за новости) каждый день захожу в темку, проверяю есть ли новости. Вероничка будет здоровой!!!
tashasha• 18 апреля 2013
есть ли новости?
Kotyk84• 18 апреля 2013
Вот что пишет Валентина которая побывала в гостях у нашей Никуси:

’’Шпы шпокойно!’ (что означает ’Спи покойно!’) пожелала мне вчера Вероничка, когда я, приземлившись на родной земле, сразу поехала в больницу передать малютке гостинцы из Будапешта. Слава Богу, обновки подошли как раз. Теперь Никуся в новых мокасинах и весенней одёжке почти готова ехать в Италию, остановка только за лейкоцитами, которые никак не хотят повышаться (по словам мамы Люды).
Что поразило меня еще... (Надеюсь, что Люда не обидится, если я напишу об этом). Мама Веронички сказала:’Если Господь поможет нам выкарабкаться из этой беды, клянусь, что сколько хватит моих сил, буду приезжать в эту больницу, в это отделение онкогематологии и помогать лежащим здесь больным детям! Глядя на их страдания хочется рыдать... Потому что только так я смогу отблагодарить за то ДОБРО, которое сделали для Веронички сотни неравнодушных людей с добрыми сердцами...’
Так что, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, как замечательно, что Вы есть!!! ’

Друзья, огромная ко всем просьба - помолитесь за болящего младенца Виринею.
автор Тимаша • 19 апреля 2013
Новости о Никусе! Наша девочка чувствует себя нормально. Последнее время температурит. Курс лечения все тот же, разве что поменяли антибиотики. Капают тромбоциты. На днях начали подниматься лейкоциты, но вернулись на прежнюю отметку. Вероничка стала совсем разговорчивая. Все за мамой повторяет. Стала самостоятельная,ходит уже без памперсов))) Вчера увидела папу из окна и взволнованно ему кричит ’Папа, одень шапку!’, еще не может привыкнуть,что на улице во всю буяет весна и тепло. Никусю с Людой перевели в другую палату,так как в отделении планируется ремонт. Человек ведущий переговоры с клиникой, сказал, что завтра должен быть вызов. Друзья, не забывайте в своих молитвах болящего младенца Виринеи.
автор Тимаша • 25 апреля 2013
Нам сообщили, что высылают приглашение на Веронику и ее маму. В нем написано, что клиника готова принять их с 29 апреля. Друзья помолимся за болящего младенца Виринею
=====================================================================================================

Девочки, сегодня ещё у Леночки- lapushka25 день рождения!!! Леночка, спасибо за такую мощную информационную поддержку Веронички.

Леночка, желаю немерено здоровья,океан любви,мешки денег,кучу улыбок,множество позитива, от ребёнка радости, от друзей верности, от мужа любви,от работы удовольствия, от близких понимания, от сотрудников уважения, от жизни удовольствия. А ещё ОГРОМНОГО женского счастьяяяя. Пусть на твоём пути встречаются только светлые и добрые люди. Да благословит тебя Господь за твою доброту и доброе сердце.
ulia1976• 25 апреля 2013
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Счастья,много-много здоровья,улыбок!!!!
Всего самого наилучшего!!!
ze_lenka• 25 апреля 2013
И я, и я поздравляю!!!
ze_lenka• 25 апреля 2013
Лена - lapushka25, от души желаю, чтобы ваши детки никогда не болели, дома было согласие, в душе - праздник!
Kotyk84• 25 апреля 2013
Ответ дляlapushka25
Ночью в пятницу Вероника спала хорошо,не просыпалась. Утром проснулась в 8 утра,немного покапризничала. Позавтракала только бананом,больше ничего есть не захотела. Потом складывала с мамой конструктор,строили домики для кукол,делали для них качельки. В курсе лечения изменений пока нет. На выходных много кпризничала,хныкала,,много времени проводила на руках у мамы. Целыми днями смотрит мультик ’Маша и Медведь’,вернее он идет фоном,но Никуся моментально замечает,когда он заканчивается и просит включить мультик сначала. На уговоры мамы включить что-либо другое не поддается и твердит ’Машу!Машу!’. Когда Ника днем уснула мама попыталась выключить мультик,но малышка тут же открыла один глаз и говорит ’Кучи машу’. В субботу капали тромбоциты. Лейкоциты пока не повышаются. Среди книг до сих пор в фаворитах сказка про собачку и сказка про рыбку. Каждый день с мамой читают. Сегодня в мультике увидела как черепаха говорит ’добрый день’ и весь остаток дня бегала и повторяла ’добрый день’,а когда мама ее похвалила и сказала,что Вероничка умница ,то смело заметила ’вундеркинд!’. Такие вот новости. Будем молить господа о здороье Веронички.
C Днем Рождения!
lapushka25• 25 апреля 2013
Девочки, миленькие, спасибо большое!!! Я так тронутаГоворят, что для именинников открыты небеса (все пожелания сбываются). Хочу, чтобы детки не болели!!! Или хотя бы болели несерьёзноСпасибо за поздравления и пожелания!!! Очень рада, что в моей жизни появились такие добрые и отзывчивые люди!!!Спасибо Вам за то, что делаете для других!!!
автор Тимаша • 01 мая 2013
Друзья, наконец то свершается, то. чего мы все так долго ждали. В 6 утра Никуся с мамой вылетают в Италию.

У Люды чемоданное настроение, она очень переживает, волнуется... У Никуси была немножко температурка, ухудшились печёночные пробы ((( Поведение разное - то капризничает, то щебечет. Гулять не ходили. Сестричка Вика выздоровела, и наши девочки смогли попрощаться друг с другом. Люда подготавливает Никусю к отлёту, говорит, что Ника будет лететь с мамой на самолёте, а Ника отвечает ’ Я буду с Викой и папой теть’

Большое спасибо Юле с форума Кидстафф, которая нашла разговорник и словарь и привезла Люде в Охматдет.

Друзья, наша Вероничка, наша кнопочка, наш зайчик и маленькая бусинка - благодаря тысячам добрых сердец вылетает за своим шансом на жизнь. Люда со слезами на глазах просила всех поблагодарить за помощь её кровиночке.

Пожалуйста поддержите своими молитвами болящего младенца Виринею.

С Богом !!!
natysia25• 01 мая 2013
Ответ дляТимаша

С Богом !!!
C БОГОМ!!
2357426• 02 мая 2013
Боже, допоможи Веронічці вилікуватися!
автор Тимаша • 02 мая 2013
Ответ дляnatysia25
C БОГОМ!!
С Богом !
автор Тимаша • 02 мая 2013
ууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррраааааааааааааа !!!!! долетели !!!!

Все ок, они уже там где будут жить!!! Вроде Люда потеряла телефон , ей сейчас дадут сим карту и запасной телефон. Связь пока держим через Веру , которая тоже лечит в этой клинике свою дочку.
Как только у Люды появится интернет и возможность общаться - напишем свежие новости.

Друзья, не забывайте в своих молитвах болящего младенца Виринею.
Man_nia• 03 мая 2013
Боже, помоги!!!
автор Тимаша • 04 мая 2013
Друзья, приближается Христово Воскресение.
Мира и уюта вашему дому в самый светлый праздник в году. Добра и Божьей ласки.
Спасибо, что вы у меня есть.
Ваша Никуся )))
lapushka25• 07 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-120383#answ...
tyu• 31 мая 2013
как там наша девочка??? ничего не слышно?
Man_nia• 03 июня 2013
как дела у Никуси???
roma.polar83• 22 июня 2013
Добрый вечер! Как там наша девочка? Скинула сегодня 1000грн.
lapushka25• 23 июня 2013
Девочки, всем спасибо за помощь и за беспокойство о Вероничке. Вот её темка на Кидстаффе, где по мере поступления выкладываются новости о нашей красавице))) https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
lapushka25• 23 июня 2013
Новости от 17 июня. Люда рассказывает, что анализы у Веронички после химии немного упали, но сейчас уже стали подниматься. На конец месяца запланирован очередной блок. Еще у малышки почему-то постоянно болит животик, всю ночь не спала, плакала. Врачи говорят, что это от химии(((
lapushka25• 22 октября 2013
Просим молитв о Вероничке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170#answ...
автор Тимаша • 13 ноября 2013
Новости 13.11.13
Никуся так же постоянно на руках у Люды. Кожица вся красненькая и печёт ( к сожалению такое бывает после ТКМ), особенно сильно печёт попочка, так как у Никуси жидкий стул... Анализ по РТПХ выше нормы в 25 раз. Нике дают препараты, что бы анализ РТПХ пришёл в норму. Из за этих препаратов у Веронички не могут расти показатели крови.

Просим усиленных молитв о болящем младенце Виринеи, а также о рабе Божей Людмиле. Маме Ники сейчас очень тяжело и морально и физически, но не смотря на это она верит, что Никуся победит
автор Тимаша • 13 ноября 2013
Новости 13.11.13

автор Тимаша • 13 ноября 2013
Новости 13.11.13