Вопрос к тем, кто печет в мультиварке.
Люблю запеченный творог. Не знаю правильных пропорций ингредиентов. Сегодня у меня получился жидкий. благодарна всем.
Я люблю делать в мультиварке запеканку. 1/2 стакана манки залить 1 ст кефира дать разбухнуть, потом туда добавить 500-700гр творога, 4-5 яиц, сахара 2/3 чашки, ванилин, 1 ч.л. разрыхлителя. Все смешать и я выпекаю на режиме бисквит. Можно отдельно взбить белки и в конце аккуратно ввести, но я ленюсь в последнее время, и мешаю просто яйца, она получается нежная и вкусная.
Ответ дляminolta
спасибо. огромное
Ответ дляminolta
скажите, а муки вообще не нужно?