Аноним Завхоз
• 07 марта 2013
на первом фото,у одной туфли нет шпильки,может кому не лень заниматься этим искать второй каблук,мне говорили что можно найти и сделать второй но нет времени на это,в туфлях с розочкой нужно поменять набойки.
Аноним Завхоз
• 07 марта 2013
а еще у обуви на 1 фото есть завязочки что вокруг ноги завязывать,шнурочки типа
Однозначная• 07 марта 2013
какие все злыееееееееее(а может кому и нужно.не хотите забрать,проходим мимо молча