Мусик Пусик• 22 февраля 2015
Ура! У меня нет кумы!
И не было никогда. , а ребенок есть.
Постоянно темы- кума ничего не принесла к чаю(
Кума подарила очень дешевый подарок ребенку, а я дарю дорогие(
Кума не поздравила(
Сколько у вас проблем из- за этих кумовей....
Кума не поздравила(
Я не в теме• 22 февраля 2015
Ответ дляКибальчиш
Аффтор, Вы че курите, отсыпьте.
вот вам бы тока на халяву!это дорогие препараты
Аноним_Галя• 22 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
то есть если кумовья неким образом материализуются, вы станете глубоко несчастны только от этого?,,
чего??? мои дети сами решат, когда им крестится, тогда им уже не нужны будут восприемники (крестные).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
чего??? Вы сами себе противоречите. вы пишите что счастливы от того, что у вас кумовей нету. вам Это счастье приносит? их отсутствие? П.С. это риторический вопрос, а за детей ваших я не спрашивала
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2015
Ето еще ничего . Моя кума переспала с моим мужем . Теперь у меня тоже нет кумы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сомневаюсь, что если бы она кумой не была, она бы не переспала.
Радостина• 22 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А муж есть?
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
тот же?
тот же. Удалось спасти брак .
Телепузик• 22 февраля 2015
Ответ дляРадостина
У автора некрещеный ребенок??? Я в шоке
Ну і що?В моєі подружки теж нехрещена дочка.І нічого.
Радостина• 22 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
И Вы не в шоке??? Я с вас в шоке!!!!
Телепузик• 22 февраля 2015
Ответ дляРадостина
И Вы не в шоке??? Я с вас в шоке!!!!
Ні.Це особиста справа кожного.Хтось хоче хрестить дітей,а хтось-ні.
Радостина• 22 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Ну просто нет слов, сижу реву в ступоре, гду Вы ЧЮ потеряли?
Приму в дар• 23 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вы сегодня перед всеми извинились? вы завтра начинаете поститься? вы когда исповедовались последний раз?
к чему сей опус?