Пенять на зеркало• 22 февраля 2015
девочки, помогите выбрать дочери куртку
мозг уже закипает. какая курточка вам больше всего нравится? или искать что-то другое? https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/206/536085...
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/16/100946/...
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/189/496978...
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2015
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2015
Ответ дляljubov@
Зима?? Где нашли?
1. и 3 деми.утеплены. 2-еврозима
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2015
Третья мне нравится больше всех и практичная. У Вас дочка блондинка или брюнетка
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
блондинка,но не яркая,скорее русая,кучерявая
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2015
выбирая куртку,вы бы учитывали разницу в деньгах или нет?
1 куртка-470гр. f&f
2 куртка-330гр. крейзи
3 кутрка-540гр. georgе
1 куртка-470гр. f&f
2 куртка-330гр. крейзи
3 кутрка-540гр. georgе
Кудряшка Сью• 22 февраля 2015
Автор, они все разные, и фасон так же разный, Вы смотрите, Вам какая нужна, что-бы попу прикрыла , или не надо, маркая или нет, под что будите носить, что есть дома какого цвета лосины, джинсы. На какие погодные условия. Я сама недавно выбирала дочке куртка на весну. Выбрала однотонную, красную, некст (старая кол) под нее заказала шапку черную с красным цветком.
Ну , это конечно дело вкуса, из того что Вы показали однозначно первая, ее хоть как-то можно обыграть. Вторая так же хорошенькая, а третья не не нравится в совсем. Но повторюсь дело вкуса.Вам удачного выбора