Брюльтик• 22 февраля 2015

Здесь есть девочки, которые предлагают реальный заработок?

Organic• 22 февраля 2015
Ой, я сколько ни предлагала - туча желающих, задание получили - и спеклись. Две девочки только нормально принялись за работу и все были довольны - я и, и они. Но, блина, обе оказались на оккупированных территориях и сотрудничество накрылось(((

Кондуктор троллейбуса• 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
а что предлагаете?
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
а что за работа?
Organic• 22 февраля 2015
Не актуально сейчас
anna_angel_-89• 22 февраля 2015
Тот же вопрос?
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Не актуально сейчас
очень жаль(
Organic• 22 февраля 2015
Просто я к тому, что всем надо так, чтоб деньги давали, а делать ничего не нужно было. А так не бывает.

Однозначная• 22 февраля 2015
да никто вам ничего нормального не предложит, и суют все реф. ссылки, что бы наоборот на вас заработать. Сколько тут не предлагали такая хрень что жалко времени и сил.
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
это понятно.
но сколько ищу, то орифлейм, то отзовики и т.д...
куча рефелалов...
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
ну вот..
и уже 30 страниц. объяв о работе пролистала....и фигня...
то инф. на эмейл и опять орифлем...
ну блин..
Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
это понятно.
куча рефелалов...
А почему вы к Орифлейм скептически относитесь? Я работаю так в проекте Экспресс-карьера, продавать никто ничего не заставляет, все готовые инструменты для работы, только желание. А тот у кого его нет, даже в Орифлейме ничего не заработает.
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
у меня знакомый руководитель такого проекта...
на таких как я он зарабатывает...
Настасья Пицун• 22 февраля 2015
я предлагаю.
Многие интересуются, но так чтобы взяться и делать - только вот 2 человека (это именно тут)
реально делают. Остальные чего-то ждут, хотят, боятся и т.д., куча отговорок...
В очередной раз убеждаюсь в менталитете - делать ничего не хочу, не умею, учиться не буду, но деньги платите! И чтоб миллионами сразу((
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я предлагаю.
а что предлагаете?
Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
на таких как я он зарабатывает...
Ну не знаю как ваш знакомый, но ваш заработок зависит только от вас и вашего желания, я за пол года вышла на менеджера компании, через месяц буду оформляться как ЧП и получать з/п на счет в банке,он точно в проекте Экспресс- карьера??
ksuha747• 22 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я предлагаю.
Та кажіть вже
Настасья Пицун• 22 февраля 2015
дропшиппинг.
Сейчас нужны люди для работы на рынке ЕС (дистанционно, есстественно)
Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я предлагаю.
Вот, вы правы, это как говорится, дайте денег, работу не предлагать
Божья коровка• 22 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я предлагаю.
О, вы правы

Настасья Пицун• 22 февраля 2015
Ответ дляksuha747
Та кажіть вже
не сердитесь, написала уже)
Вам могу в ЛС объявление скинуть
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
я не знаю точно. я знаю, что в Орифлейм.
а если там так все классно, то почему столько вакансий?
ksuha747• 22 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
не сердитесь, написала уже)
Вам могу в ЛС объявление скинуть
Та нее, я в гугле посмотрела - таки не мое, хотя...кто знает, кто знает. А давайте, посмотрю хоть. Спасибо.
Ананомчикус• 22 февраля 2015
Блин, да тут целая единая тема есть об этом. Не ходите работать в адвего, так кроме него еще куча ресурсов подобного направления. Люди годами там работают и не ходят на копеечные работы (я в том числе). Но чтобы заработать там, надо действительно работать.... Скольким знакомым своим рассказывала, но 90% предпочитают получать свою минималку и продолжать жаловаться на жизнь
Organic• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
это понятно.
куча рефелалов...
Я предлагала написание статей для своего сайта, т.е. услуги копирайтера по сути, платила нормально. Причём на условиях самых, на мой взгляд, сказочных - вот вам мои пожелания по теме, если не в теме - пишите, о чём хотите, о чём знаете и в чём разбираетесь, чем сами интересуетесь и что нравится, только ключевые со мной согласуйте. Или даже не согласовывайте - сама натыкаю, только текст мне уникальный дайте.
И что? 70% просто съехали - ничего, наверное, не знают, ни в чем не разбираются. 20% присылали мне рефераты какие-то - стыренные готовые куски текста в куче. 5% кормили меня завтраками, да так и не накормили... Вот двое только из всех и подошли нормально к работе. Зато сколько моего времени остальные потратили...
Так что работу всегда можно найти, просто деньги на дороге не валяются. А если даже валяются - нужно как минимум наклониться и поднять, а лень же...
Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Все дело в человеке, который приходит в компанию. Для начала нужно выстроить свою структуру, нарастить группу, кто то приходит и с первых дней активно включается в работу, за несколько месяцев добивается колосальных результатов, а кто то даже не вникает, не хочет, не читает письма, с обучением, советы, которые мы даем для быстрого роста. Зато потом тот кто не захотел вникнуть, будет рассказывать что это все фигня и т.д. У меня очень много примеров, даже с Кидстаффа 2 девочки зарегистрировались одновременно, одна за 2 месяца стала очень активным лидером, ей еще чуть чуть осталось до заключения договора с компанией на выплату з/п, а вторая прочитала первые несколько писем, на том вся работа и кончилась...зато потом она будет утверждать что ничего не получилось
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
я статьи никогда не писала...если честно, то за такое боюсь браться, а вдруг не выйдет...
Пьяная вишня• 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Это предложение еще актуально?
дамаБезСобачки• 22 февраля 2015
Мужчинам тоже сейчас наверное уже не реально найти серьезную работу. Шерстим все объявления и тоже пирамиды кризисные. Мужу 44 года, у нас критическое положение, он ссылки раньше другим заказывал и статьи, знает что семью не прокормит на это. Мог бы водителем, ремонтом чем угодно заниматься, крупная фирма накрывается, боимся остаться вот вот без копейки, он специалист по монтажу пожарно-охранных сигнализаций. Но выше 4000 грн ничего найти реального не выходит. Руки растут от куда надо, многое умеет и трудяга. Уже начинаем говорить о возможном переезде из страны. Сейчас время такое что рисковать нельзя , нужна работа с заработком, а не фантазиями. Страшно поработать где то и не получить ничего , за нами дети . Думаю подавать объявления , может помошником к кому нибудь, ремонт, монтаж. Но наверное у всех кризис и там где еще есть заработок, мест нет.
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
может и так. я не спорю. я у знакомого спросила, то вот рассказал, что не стоит.
и вот как-то обхожу стороной...
Organic• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Ну так это как вариант, не статьями едиными.
Освойте какие-то новые навыки и предлагайте свои услуги.
Думаете, все ниши уже заняты? Да ничего подобного. К тому же человеку, хорошо делающему свою работу, ничего не стоит естественным путём вытеснить конкурента