Брюльтик• 22 февраля 2015

Здесь есть девочки, которые предлагают реальный заработок?

Organic• 22 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Это предложение еще актуально?
Нет. Платить нормально не могу сейчас, копейки - совесть не позволяет.

Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
может и так. я не спорю. я у знакомого спросила, то вот рассказал, что не стоит.
и вот как-то обхожу стороной...
нет, ну значит ваш знакомый один из тех кто нормально не изучил бизнес план компании и не вник в саму суть, возможно даже он не в нашем проекте( сейчас очень многие копируют наш проект) нужно следовать своему мнению, своим мыслям, а не тем кто что сказал, если вы не попробовали сами, вы не можете утверждать только из слов знакомого.
Пьяная вишня• 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Жаль(
Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
и вот как-то обхожу стороной...
Кто то серьезно относится к компании и добивается результатов, а кто то не понимает...
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
это понятно....
Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
это понятно....
Я могу сказать больше, мне всего 20 лет, сыну будет 2 годика, работаю в Экспресс- карьере, я поверила в компанию и я добилась результатов, чему очень рада, при этом ни одна моя подруга не восприняла в серьез, зато сейчас когда я показываю им свои премии, и доходы моей свекрови( она у меня тоже в декрете, за год закрыла звание директора компании), у них так сказать челюсть отвисает
Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
это понятно....
Хотя изначально я так же не очень серьезно относилась, вовремя поняла)

автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
вы молодец.
Кошка Мурка• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
вы молодец.
Так что нужно самой попробовать, чтоб потом уже утверждать)
Святкова Фея• 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Я предлагала написание статей для своего сайта, т.е. услуги копирайтера по сути, платила нормально. Причём на условиях самых, на мой взгляд, сказочных - вот вам мои пожелания по теме, если не в теме - пишите, о чём хотите, о чём знаете и в чём разбираетесь, чем сами интересуетесь и что нравится, только ключевые со мной согласуйте. Или даже не согласовывайте - сама натыкаю, только текст мне уникальный дайте.
И что? 70% просто съехали - ничего, наверное, не знают, ни в чем не разбираются. 20% присылали мне рефераты какие-то - стыренные готовые куски текста в куче. 5% кормили меня завтраками, да так и не накормили... Вот двое только из всех и подошли нормально к работе. Зато сколько моего времени остальные потратили...
Так что работу всегда можно найти, просто деньги на дороге не валяются. А если даже валяются - нужно как минимум наклониться и поднять, а лень же...
Organic, добрый день! А почему сейчас Вам уже не актуально? Перестали обновлять сайт, пишете сами или наняли других копирайтеров?
Святкова Фея• 22 февраля 2015
Ответ дляOrganic
О, уже ответ увидела. Понятно.
Organic• 22 февраля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Пишу сама и надеюсь, что ко мне вернутся мои девочки. Профи не могу нанимать - не те доходы, обучать кого-то - нет вдохновения
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
а я вот ищу того, кто будет вести группу вк, объявы на сландо и проме
и тоже как-то все цену себе набивают. плачутся постоянно. а результатов не дают почти.
в итоге обратилась к знакомым. нашли мне девочку на 800 грн. пока - ттт. но это только первый месяц
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
и я б хотела)
раньше вела страницы ВК)
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
и я б хотела)
раньше вела страницы ВК)
как часто обновляли новости?
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
как часто обновляли новости?
фото размещала раз в неделю.
на стену каждый день добавляла новость.
на пример: ’На пороге весна. У вас нет зонтов?! - посетите альбом - ссылка’
и картинка прикольная.
у меня есть страницы продаж - могу ваш товар выставить)
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
как часто обновляли новости?
а так добавляла друзей, фото заливала.
если надо, то цену подписывала.
отвечала на вопросы.
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
а так добавляла друзей, фото заливала.
если надо, то цену подписывала.
отвечала на вопросы.
сколько в месяц вы брали за такое, если не секрет?
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
800 грн. + процент от продаж.

Директор Пляжа• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
800 грн. + процент от продаж.
800 - норм.цена. но %....это что-то новое для меня. а какой хотя бы?
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ну вот я отвечаю на коменты. вопросы в лс. если человек покупает вещь - мне добав. 10-20 грн.
Директор Пляжа• 22 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
поняла. нормально, в общем-то
а какая группа товаров была?
сколько продаж в неделю получалось?
автор Брюльтик • 22 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
поняла. нормально, в общем-то
а какая группа товаров была?
сколько продаж в неделю получалось?
женские вещи и аксессуары.
точно сказать трудно. стабильно каждый день было по 3-4 продажи.
в основном по том, что в наличии.
Я шалунья• 23 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
не сердитесь, написала уже)
Вам могу в ЛС объявление скинуть
Можете и мне сбросить
Ирина Китошина• 17 марта 2015
у меня сестра директор в салоне красоты киевском, сейчас набирают людей, напишите в ЛС если нужно) Здесь http://vladoschiehov.wix.com/cryptomania как вариант можете посмотреть по заработку, по 300-400$ в мес. можно делать. Либо по сайтам вакансий посмотрите, сейчас по-моему полно всяких, от администратора интернет-магазина до переводчиков
Arina Lankmiler123• 04 апреля 2015
Как вариант можно стать автором своего канала на YouTube и таким образом зарабатывать.
Если требуется в этом помощь, то можете обратится в YouTube ACADEMY http://bit.ly/Utubeacademy очень толковая компания, предлагает разнообразные курсы по правильному ведению бизнеса в этой сфере.
Я пользовалась услугами персонального коучинга и осталась очень довольна.