Брыкалка• 22 февраля 2015

Девочки оцените плиззз!!!!!фото

Как подарок дочке на год? Понравится ли? у кого есть такой дом? Цена вчера смотрела уже 3000... Короч будет обидно если прост стоять будет, а дитю не интересно станет с ней играть.. Кто что думает про такой вот домик?
Результат:
вже голосів: 203
177 (87.19%) лучше не брать
26 (12.81%) крутая вещь!
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2015
у нас был надувной батут - не стоило покупать. Горка - так себе.
Если домик не крепится, то ребенок будет переворачивать его.

rkl-86• 22 февраля 2015
можно взять обычную палатку в виде домика, они складываются и не занимают места..моему 3 и он обожает свой дмик, и на природу берем и на море и дома часто играет
и ракеты из него делаем,и больницу и что угодно
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не надо покупать, это будет стоять. Купите лучше коляску для кукол люльку или машинку-толокар. Это то что постоянно в ходу.
У нас тоже машинка в фаворе.