18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2015

Какой корм лучше для котенка

1st Choice или Josera? интересно мнение знающих и разбирающих в этом деле людей. Раньше покупала ориджен ,но теперь дороговато не потянем. китикеты не предлаггать
Результат:
вже голосів: 9
7 (77.78%) 1st Choice
2 (22.22%) Josera
Кнопус• 22 февраля 2015
Конечно же, Фест Чойс! Отличный корм по составу. Йозера, скажем так, лучший из худших.
Кнопус• 22 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Автор,а по чем у вас Josera?Я хочу с роял на йозеру перейти,но рядом только в одном магазине есть,практически по 100 гривен за кг.Да,и только в этом магазине он прописан как джозера,в нете везде пишут йозера,или это корма разные?
Правильно читается Йозера. Это уже извращаются кто как умеет.
Кнопус• 22 февраля 2015
Еще Пронатюр тоже отличный корм. Роял и рядом не стоял)))
Танцепесенная• 22 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Моя звездочка ест все,со стола,но корм только роял...что уже не пробовала,и пронатюр и фест и много чего.Трое суток голодная,засохший суп с края блюдца грызет,а к миске с кормом ни-ни,ждет роял свой
Кнопус• 22 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Все со стола это не еда для кошки, она ж у вас не свинья))) Кормите тогда Роялом, только смотрите на упаковку чтобы был французкий, а не русский.
Танцепесенная• 22 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Да,я знаю про разницу в корме,это не первый котэ у меня.Просто когда взяли эту кошку,кормили натуралкой,потом подсуетили корм.Теперь она с удовольствием есть супы,овощи и гематоген.Ну а корм,только роял.
2_Кота• 22 февраля 2015
Фест Чойс лучше
автор 18 мнеУЖЕ • 22 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
84 грн маленькая пачка 400 грамм вроде ,один и тот же корм просто по разному называют
автор 18 мнеУЖЕ • 22 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Le Chat, вот он.
А вот и моя моська)))
у нее вродь тоже немного ушки под наклоном
Кондуктор троллейбуса• 22 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну да, совершенно верно, метис вислоухой же)))
Кина_не_будет• 23 февраля 2015
Фест Чойс лучше.