18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2015
Какой корм лучше для котенка
1st Choice или Josera? интересно мнение знающих и разбирающих в этом деле людей. Раньше покупала ориджен ,но теперь дороговато не потянем. китикеты не предлаггать
Результат:
вже голосів:
7 (77.78%)
1st Choice
2 (22.22%)
Josera
Кнопус• 22 февраля 2015
Конечно же, Фест Чойс! Отличный корм по составу. Йозера, скажем так, лучший из худших.
Кнопус• 22 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Автор,а по чем у вас Josera?Я хочу с роял на йозеру перейти,но рядом только в одном магазине есть,практически по 100 гривен за кг.Да,и только в этом магазине он прописан как джозера,в нете везде пишут йозера
,или это корма разные?
Правильно читается Йозера. Это уже извращаются кто как умеет.
Танцепесенная• 22 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Еще Пронатюр тоже отличный корм. Роял и рядом не стоял)))
Моя звездочка ест все,со стола,но корм только роял...что уже не пробовала,и пронатюр и фест и много чего.Трое суток голодная,засохший суп с края блюдца грызет,а к миске с кормом ни-ни,ждет роял свой
Кнопус• 22 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Все со стола это не еда для кошки, она ж у вас не свинья))) Кормите тогда Роялом, только смотрите на упаковку чтобы был французкий, а не русский.
Танцепесенная• 22 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Да,я знаю про разницу в корме,это не первый котэ у меня.Просто когда взяли эту кошку,кормили натуралкой,потом подсуетили корм.Теперь она с удовольствием есть супы,овощи и гематоген.Ну а корм,только роял.
18 мнеУЖЕ
• 22 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
,или это корма разные?
84 грн маленькая пачка 400 грамм вроде ,один и тот же корм просто по разному называют
18 мнеУЖЕ
• 22 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Le Chat, вот он.
А вот и моя моська)))
у нее вродь тоже немного ушки под наклоном
Кондуктор троллейбуса• 22 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну да, совершенно верно, метис вислоухой же)))