Виннипуховна• 22 февраля 2015
По каким материалам обучаете детей-дошкольников английскому?
Опытные мамы, подскажите по каким рабочим тетрадкам готовите своих детей? Когда то во время беременности видела класную тетрадь, вот что запомнилось из нее:
1. был нарисован человек и возле разных органов и частей тела написано по нашему, по англ, и в скобках правильное произношение нашими буквами( если кто правильно прочесть не сможет, а это немаловажно!)
2. Это была типо раскраска - закончил тему и разукрасил. Помню тему спорт , и животные.
Может кто то занимается по подобной или знает что по лучше, поделитесь.
Виннипуховна
• 22 февраля 2015
многие читают и никто не отписывается... А мне так нужно, выучили уже буквы, цифры, формы и цвета. Хочу на слух учить ребенка английскому, не пропись а именно на слух.
Чеширская кошечка• 22 февраля 2015
У моего книга (даже две есть) по такому принципу. Написано как произносить. И он сам себе часто читает что там ему интересно. Но мой читает с четырех.
В саду тоже английский у них есть.
И дома еще слушает уроки Хрюши и Степаши.
Вообщем так без усилий подготовка к школе хорошая получается:)
А в школе уже сильный английский у них будет
В саду тоже английский у них есть.
Чеширская кошечка• 22 февраля 2015
В саду знаю что они много стишков и песенок учат. Все они на Ютубе есть. Малой их все понаходил:)
Виннипуховна
• 22 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
В саду тоже английский у них есть.
а что за книгу используете? Мы еще маленькие - не читаем. Только буквы выучили.Но хочу англ. слова в обиходе использовать. Например те же фрукты выбирать на англ.
КлараЦеткин• 22 февраля 2015
У мене є 2-3 книги для дітей такі, як ви розповідаєте. Купляла в АТБ, коли малій було 6 міс. А зараз на шкодую.
В Ашані бачила зошити- прописи, розмальовки.Знайома купила карточки тварин на англійській, типу методики Домана.
КлараЦеткин• 22 февраля 2015
Подивіться книги тут. Можливо скачати, або пошукати і купити
А тут віршики
Sofirochka• 22 февраля 2015
Из оксфордсих хорошие учебники Happy House (там учебник, тетрадь, есть еще прописи алфавита), Отличный сайт starfall.com (обучение чтению на слух). Из наших учебников мне нравится курс Ю. А. Ивановой English with fun (учебник, тетрадь+прописи алфавита).
Виннипуховна
• 22 февраля 2015
Ответ дляYla123
Есть Еаsy English -вот ссылка
А вообще нужно пойти в книжный магазин или книжный рынок-сейчас много литературы и найдете какая вам нравиться
У нас в городе не большой выбор.
Проще через интернет заказать. знать бы что заказать
Виннипуховна
• 22 февраля 2015
Ответ дляYla123
вот такая будет хорошая- много тем для изучения,все подписано как вы хотите ,можно разрисовывать -поищите можно и скачать ее
вот еще
видимо вы хотели дать еще одну ссылку, потомку что во второй все цветное
Чеширская кошечка• 22 февраля 2015
Вот наши. Синяя более легкая. По картинкам видно внутри.
Это для словарного запаса. Но к этим словарикам еще нужно самостоятельно учить говорить елементарные вещи для диплома по типу give me please, I have..., I like..., I want...
Возможно есть и лучаше книги, но нам такие подходят из-за того что сам может себе прочитать ребенок:)
Это нам бабушка подогнала с клуба семейного досуга.