Zorrita69• 22 февраля 2015

Батарея на ноутбук с Амазона HELP

Девочки-посредники! Подскажите, пожалуйста, каким перевозчиком можно доставить батарею на ноутбук с Амазона? Возможна ли авиа доставка? Или такие вещи только морем можно доставить. Есть ли какая-то дополнительная комиссия на доставку такой вещи, как батарея? Спасибо всем заранее.
dml63• 22 февраля 2015
покупала на алиэкспрессе вот такой
http://ru.aliexpress.com/item/Laptop-battery-for-D...
пришел меньше, чем за месяц. доставка бесплатно.

komod• 22 февраля 2015
Ответ дляdml63
покупала на алиэкспрессе вот такой
подскажите пожалуйста, а ноутбук там выгоднее купить,чем сейчас в Украине?
dml63• 22 февраля 2015
Ответ дляkomod
на али - не знаю. в свое время привозила себе с ебея. обошелся 220 дол. тогда было доступно.
dml63• 22 февраля 2015
мне специалист выкупал ноутбук. был б.у. , но в отличном состоянии.
Oli@• 22 февраля 2015
Можно Мистом, морем
Senya79• 22 февраля 2015
Могу привезти авиа, уже привозила, все ок
shopfans• 23 февраля 2015
Что касаемо форвардинговой компании Шопфанс,то список запрещенных к пересылке товаров изложен здесь https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=5&t=334 .По поводу конкретной батареи к ноутбуку Вы можете обратиться в нашу службу поддержки с указанием типа и модели-Вам дадут обоснованный ответ.